Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
28.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Салаты с креветками и помидорами-это очень вкусно и изысканно. Приготовление салата занимает всего лишь несколько минут, главное выбрать качественные креветки и определиться, чем мы будем заправлять салат. Этот салат подлинная кладовая энергии, витаминов и пользы, витамины повышают уровень иммунитета. Подходит для тех кто следит за соим здоровьем и всегда хочет быть в форме.

31.07.2019

Легкий салат

Достоинства: Креветочки.

Отзыв: Здравствуйте. Салат с креветками и помидоры делаю в нескольких вариациях. Иногда наподобие Цезаря, а иногда просто листовой салат, обжаренные креветки с помидорами черри, перепелиные яйца. В качестве заправки чесночный майонез. Легкое и вкусное блюдо.

30.04.2019

Обожаю салат с помидорами и креветкамт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Трудно найти зимой хорошие помидоры.

Отзыв: Обожаю сочетание помидор и креветок. Как то в одном кафе заказали салат, если не подводит память, назывался он "Морской". Пальчики оближешь. В состав этого салата входили помидоры, креветки, сыр, форель слобосоленая и лист салата. Мне так понравился салат и я решила дома порадовать своих домочадцев. Ингредиенты я взяла почти те же, только вместо листа салата положила пекинскую капусту. Так увеличился объем салата. Заправляется он майонезом. Креветки добавляют такой необыкновенный вкус. Только по… Читать далее

24.10.2014

Очень полезный

Достоинства: Легкий, безусловно полезный, прост в приготовлении, минимум ингредиентов.

Отзыв: Очень люблю такие вот легкие салатики как в плане приготовления, так и в плане продуктов, а главное его можно кушать сколько душе угодно (а точнее желудку =). Прекрасное сочетание листьев салата, креветок и помидорок, да если еще добавить оливковое масло, а не подсолнечное, капельку лимончика и бальзамического уксуса..... отличная заправочка для таких вот салатиков.

18.10.2014

Вкусно

Достоинства: Доступно, низкокаллорийно.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость продуктов.

Отзыв: Я безумно люблю креветки! Стараюсь есть их почаще, ведь это не только вкусно, но и низкокалорийно, поэтому идеально для худеющих. Помидорки добавляют свежести и легкости, а с масляной заправкой, сухариками и прованскими травами это блюдо станет прекрасным ужином или добавкой к основному блюду.

15.10.2014

Быстро

Достоинства: Быстро, легкоусвояемый, вкусный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень вкусный и быстрый в приготовлении салат. Очень часто его делаю из-за простоты и необычности вкуса. Всем любителям морепродуктов рекомендую попробовать.

24.09.2014

Отличный салат

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: На первый взгляд салат покажется самым обычным, но стоит добавить оригинальную вкусную заправку и королевские креветки, получается просто необыкновенно. Прекрасно подходит для вкусного перекуса или легкого ужина с бокалом десертного вина.

16.09.2014

Вкусно

Отзыв: Креветки вообще очень вкусные, даже если кушать их просто отварными. А уж если сделать с ними такой милый салат, то это вдвойне приятнее. Очень хорошо подойдет для тех, кто любит некие салатики с морепродуктами. Советую попробовать, думаю, что многим понравится.

28.08.2014

Салат на любителя!

Отзыв: Салат на любителя! Если человек любит креветки, то этот салатик для него, но есть же и те, что не едят их. У меня муж их терпеть не может, а вот наша кума их бы тазиками ела и этот салат она ест и все остальные только, что б были креветки. А так салатик вкусный и иетересный, а если еще и красной икры туда, то вообще вкуснооооо!

26.08.2014

Салат - супер!

Достоинства: Оригинально, вкусно, мало калорий.

Недостатки: Маловато бывает).

Отзыв: Вуснятина, конечно, но лично моя вариация предусматривает обязательно помидоры черри, они более гармонично с креветками сочетаются. И еще люблю добавить сыр типа гауда - это уже на любителя, но так салат получается совсем другим. Пробовала еще немножко рукколы добавлять - тоже интересно!

22.08.2014

Вкусный и полезный салатик

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Их нет! Одни плюсы!

Отзыв: Приготовила мужу на днях этот салат. Вначале сомневалась, подходит ли он для праздничного стола (романтического ужина), но потом убедилась, что сделала правильный выбор, приготовив это блюдо. Времени на приготовление ушло всего лишь 10 минут, по продуктам и деньгам не затратно. А главный плюс - это что он очень вкусный! Рекомендую всем хозяюшкам, хорошо подходит под красное вино. P. S. всем худеющим и сидящим на диете советую взять этот рецепт салата на заметку. Ничуть не калорийный, креветки … Читать далее

07.08.2014

Вкуснейший салат

Достоинства: Вкусный, быстро готовится.

Отзыв: Этот салат попробовала впервые совсем недавно и с тех пор он стал моим любимым, готовлю его на все торжественные мероприятия в нашей семье! Салат лёгкий, вкусный, полезный, готовится очень просто. Я ещё иногда сверху сухариками его посыпаю, получается вкуснятина, всем рекомендую!

04.08.2014

Отличное сочетание - вкусный салат!

Отзыв: Очень хороший салат, вкусный, а самое главное то, что он очень питателен.. Подойдет как и для праздничного стола, так и для простого обеда! Очень люблю мясо креветок! Сам по себе салат и сочетания в нем, также очень хорошие! Вообщем, советую всем! Приятного аппетита!

26.07.2014

Вкуснотеевка)

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Недостатки: Слишком много времени занимает готовка этого салата.

Отзыв: Очень вкусный салат! особенно мне понравились креветки: сочные и очень насыщенные. Сочетание этих двух вещей не гармонируется. Вкус раскрыывается только тогда, когда попробуешь сначала креветку, а уже потом помидорки. Помидоры лучше заменить на огурцы или корнишону, весь вкус раскроется, если поставить салат на 3 часа в холодильник!

21.07.2014

Вкусно!

Достоинства: Их много!

Отзыв: Кто не пробовал и любит морепродукты - советую! Вкусно, полезно и выглядит этот салат очень аппетитно! Салат входит в число моих самых любимых. Я вообще люблю креветки в любом виде. Но в этом салате превосходное сочетание вкусов! Мммм... Советую не пожалеть времени и приготовить - не пожалеете!

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.