Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
16.09.2014

Вкусно

Отзыв: Креветки вообще очень вкусные, даже если кушать их просто отварными. А уж если сделать с ними такой милый салат, то это вдвойне приятнее. Очень хорошо подойдет для тех, кто любит некие салатики с морепродуктами. Советую попробовать, думаю, что многим понравится.

28.08.2014

Салат на любителя!

Отзыв: Салат на любителя! Если человек любит креветки, то этот салатик для него, но есть же и те, что не едят их. У меня муж их терпеть не может, а вот наша кума их бы тазиками ела и этот салат она ест и все остальные только, что б были креветки. А так салатик вкусный и иетересный, а если еще и красной икры туда, то вообще вкуснооооо!

07.08.2014

Вкуснейший салат

Достоинства: Вкусный, быстро готовится.

Отзыв: Этот салат попробовала впервые совсем недавно и с тех пор он стал моим любимым, готовлю его на все торжественные мероприятия в нашей семье! Салат лёгкий, вкусный, полезный, готовится очень просто. Я ещё иногда сверху сухариками его посыпаю, получается вкуснятина, всем рекомендую!

04.08.2014

Отличное сочетание - вкусный салат!

Отзыв: Очень хороший салат, вкусный, а самое главное то, что он очень питателен.. Подойдет как и для праздничного стола, так и для простого обеда! Очень люблю мясо креветок! Сам по себе салат и сочетания в нем, также очень хорошие! Вообщем, советую всем! Приятного аппетита!

26.07.2014

Вкуснотеевка)

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Недостатки: Слишком много времени занимает готовка этого салата.

Отзыв: Очень вкусный салат! особенно мне понравились креветки: сочные и очень насыщенные. Сочетание этих двух вещей не гармонируется. Вкус раскрыывается только тогда, когда попробуешь сначала креветку, а уже потом помидорки. Помидоры лучше заменить на огурцы или корнишону, весь вкус раскроется, если поставить салат на 3 часа в холодильник!

21.07.2014

Вкусно!

Достоинства: Их много!

Отзыв: Кто не пробовал и любит морепродукты - советую! Вкусно, полезно и выглядит этот салат очень аппетитно! Салат входит в число моих самых любимых. Я вообще люблю креветки в любом виде. Но в этом салате превосходное сочетание вкусов! Мммм... Советую не пожалеть времени и приготовить - не пожалеете!

05.05.2014

Праздник

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Если не любите остренкое, лучше добавляйте соуса поменьше.

Отзыв: Этот салат с креветками и помидорами всегда ассоциируется у меня с каким-то праздником. Причем состав у салата таков, что он прекрасно подходит для постной еды в легком варианте, когда разрешена рыба и морепродукты.

24.04.2014

Ааааа люблю! !

Достоинства: Вкуснотище!).

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: О да) Это гениально) Тот кто придумал состав салата - не знаю. Но я ему очень благодарный, за всю жизнь я сьел этого салата наверное киллограммов с 30) Еще очень вкусно получается, если добавить к салату немного соевого соуса и посыпать базиликом (в меру). Пробуйте).

20.12.2013

Великалепно!

Отзыв: Хороший салатик!

14.12.2013

Витаминный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами я уже давно для себя заприметила. Мне он очень нравится. Содержит в себе, в принципе, недорогие, но очень вкусные и полезные продукты. да и готовится очень легко и быстро. Подойдет для любого повода: и просто так поесть, и праздничный стол украсить.

14.12.2013

Объедение

Достоинства: Вкусно. Полезно.

Отзыв: Как-то раз решил заказать его в ресторане, так сказать попробывать. Сочинание ингридиентов супер.

01.12.2013

Вкусно и некалорийно

Отзыв: Вообще, креветки очень люблю, а в сочетании с помидорчиками чери, рукколой-вообще блаженство. Во-первых салат очень прост в приготовлении, нет ничего лишнего, жаренного, консервированного, и химического. Очень здоровая и полезная пища. А если заправить все это оливковым маслом, соком лимона, бальзамическим уксусом или классическим натуральным йогуртом, то блюдо будет еще и низкокалорийным. Можно добавлять разные ингредиенты, экспериментируя с различными вкусами, но все равно салат получится на 5… Читать далее

18.11.2013

Вкусный салат

Достоинства: Креветки, Помидоры,.

Недостатки: Не вижу таковых.

Отзыв: Салат очень вкусный, с другом дома готовили. И мы поняли, креветки очень вкусный сам по себе продукт, особенно в сочетании с этими ингредиентами которые там находятся. МНе кажется было бы не плохо добавить туда немного копчёной курицы, зелёного винограда, и грецких орехов и получится просто вкуснотень) Минусов как таковых я в этом салате не вижу, разве, что неплохо было бы добавить курицы, винограда, орехов, поэтому ставлю полноценную пятёрку) Спасибо создателям!

17.11.2013

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Салат очень красивый вкусный посоветаю вам чтобы вы его делали по чаще своим друзьям или детям Не пожелеете.

02.11.2013

Безумно вкусный и безумно полезный

Достоинства: - Почти вся таблица Менделеева в одном салате - Отсутствие майонеза - Отличный вкус.

Отзыв: Салат относится к здоровой и питательной пище. При этом он еще и безумно вкусен. Я люблю морепродукты, тем более креветки. Но больше всего мне нравится в салате – отсутствие майонеза, т. к. всем известно, что он самый вредный продукт. Отличный салатик.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.