Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус

Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус отзывы

4,0
26.06.2013

Необычно

Достоинства: Необычные.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Чипсы Salto Nachos and Cheese мне довелось всего один раз у подруги попробовать. Не скажу, что осталась в большом восторге он них. Вкус необычный, но наверное не море. Какой то специфический, немного горьковатый привкус не дал мне больше их покушать. Брать не хочу.

21.05.2013

В целом не плохо

Достоинства: Приятный соус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус) барбекю 220 г в целом достаточно неплохие чипсы, но уж очень дорогие! около 220 руб. вкус приятный, но не натуральный. Чипсы немного липнут к зубам, но совсем чуть чуть. Соус понравился - объедение. Форма треугольная у них.

21.10.2014

Странный вкус и запах.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусные. Плохо пахнут.

Отзыв: Чипсы, откровенно сказать, не фонтан. Они пахнут отвратительно. На вкус тоже какие-то непонятные. Попробовали взять пачку. Больше не покупаем. Сначала увидели что-то новое, необычной треугольной формы. Но на вкус не понравились никому. Даже в соусе их есть не будешь. Предложили детям. Они тоже носы воротят. Так и выбросили всю пачку. Денег жалко только. Больше не покупаем. Несколько видов есть помимо фотографии выше. Выложу несколько видов, чтобы было понятнее как выглядят.

Отзывы на Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус в категории Продукты питания.