Игра "Mount and Blade: Огнем и Мечом - Великие Битвы"

Игра "Mount and Blade: Огнем и Мечом - Великие Битвы" отзывы

4,5
11.05.2013

Не перестает радовать!

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет, не однообразность миссий.

Недостатки: Трудно в начале, мало денег и весь шмот дорогой, но потом как повысите свою известность, можно будет нанимать много добровольцев, затем их обучать и в бой!

Отзыв: Хотите пострелять из мушкета, прокатиться на лошади, подраться в трактире с пьяным посетителем? - эта игра для вас! Отличная графика, впечатляющий саунд на заставках и многое другое! Игра от украинских разработчиков на движке турецкой фирмы TaleWorld радует нас снова и снова! На этот раз период игры охватывает с 15 по 17 века.

01.07.2013

Увлекательная

Достоинства: Отличная игра по сети, сюжет супер, всё очень интересно, а особенно битвы.

Недостатки: Сложность этой игры не очень.

Отзыв: Новый проект популярной серии RPG — единственной, в которой можно возглавить кавалерийскую атаку и, на полном скаку вклинившись во вражеский строй, рубить противника сплеча, — представляет мир Mount & Blade в современном визуальном воплощении. ​Новый проект популярной серии RPG — единственной, в которой можно возглавить кавалерийскую атаку и, на полном скаку вклинившись во вражеский строй, рубить противника сплеча. Играю в неё 2 года, досих пор не надоело.

11.06.2013

Лучше игр в этом жанре нет!

Достоинства: Графика Обилие оружия, доспехов, коней Ты можешь сам выбрать свой путь Игра пойдёт даже на слабеньких компьютерах.

Недостатки: Мне игра понравилась, поэтому для меня их нет!

Отзыв: Начал играть в "Mount and Blade: Огнем и Мечом - Великие Битвы" уже давно и играю до сих пор. Вы спросите: "Почему? "Да потому что это игра с хорошей графикой, в ней есть смысл. Обилие оружия, доспехов, коней зашкаливает. Также плюс этой игры заключается в том, что ты можешь сам выбрать свой путь. То есть ты можешь выбрать кто ты, можешь выбрать вассалом чьего короля ты станешь. Лично для меня Mount and Blade: Огнем и Мечом это отличная игра, если ты любишь история и исторические сражения, так к… Читать далее

17.12.2013

Игра детства

Достоинства: -Масштабность. -Разнообразие войск. -Огромная карта.

Недостатки: -Однообразная и через часов этак 200 проведенных в игре конкретно надоедает!

Отзыв: Играл в эту игру с 12 лет, тоесть как только она появилась и у меня был компьютер. Сейчас конечно же забросил, но вспоминаю те прекрасные времена, когда я со своим войском захватывал земли, замки. Воевал против великих государств. Игра, по-моему, создана для того, что бы развить в вас стратега! Так что играйте и радуйтесь! =).

28.06.2013

Линейный сюжет

Достоинства: Широкий выбор оружия и брони. Можно выполнять множество заданий связанных с прокачкой персонажа. Для такой игры графика хороша.

Недостатки: Однообразные сражения, видим мир только в сражениях. Анимации могли быть и лучше. Очень долгая прокачка и денег сразу немного дают это большой минус.

Отзыв: Игра не плохая но после 2 часов игры интерес пропадает так-как однообразные сражения нету четкого сюжета. В этой части были добавлены новые оружия, предметы это версия лучше чем предыдущая версия игры.

26.06.2013

Лучшая средневековая игра

Достоинства: Сюжет класс система боя восхищает есть мультиплеер можно торговать.

Отзыв: Из всей серии M&B эта игра на мой взгляд лучшая. Даже сравнивая с новыми медиевал-играми она для меня кажется наиболее интересной. Сюжет затягивает надолго, сначала игры игра предлагает пройти обучение основам игры и ведению боя. Как же я рабовался когда набрал сотню людей и стал захватывать замки, вот всем советую пройти минимум 3 раза).

Отзывы на Игра "Mount and Blade: Огнем и Мечом - Великие Битвы" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.