Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус

Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус отзывы

4,0
21.10.2014

Странный вкус и запах.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусные. Плохо пахнут.

Отзыв: Чипсы, откровенно сказать, не фонтан. Они пахнут отвратительно. На вкус тоже какие-то непонятные. Попробовали взять пачку. Больше не покупаем. Сначала увидели что-то новое, необычной треугольной формы. Но на вкус не понравились никому. Даже в соусе их есть не будешь. Предложили детям. Они тоже носы воротят. Так и выбросили всю пачку. Денег жалко только. Больше не покупаем. Несколько видов есть помимо фотографии выше. Выложу несколько видов, чтобы было понятнее как выглядят.

26.06.2013

Необычно

Достоинства: Необычные.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Чипсы Salto Nachos and Cheese мне довелось всего один раз у подруги попробовать. Не скажу, что осталась в большом восторге он них. Вкус необычный, но наверное не море. Какой то специфический, немного горьковатый привкус не дал мне больше их покушать. Брать не хочу.

21.05.2013

В целом не плохо

Достоинства: Приятный соус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус) барбекю 220 г в целом достаточно неплохие чипсы, но уж очень дорогие! около 220 руб. вкус приятный, но не натуральный. Чипсы немного липнут к зубам, но совсем чуть чуть. Соус понравился - объедение. Форма треугольная у них.

Отзывы на Чипсы Salto Nachos and Cheese (начос и сырный соус в категории Продукты питания.