Чай Беседа С листочками черной смородины

Чай Беседа С листочками черной смородины отзывы

4,0
06.03.2013

Ужасное качество

Достоинства: Задумка вкуса понравилась.

Недостатки: Невозможно пить траву.

Отзыв: Чай Беседа С листочками черной смородины ужасен на вкус. Я даже не представляю, как эта пыль в пакетиках без ниточки может нравится людям. Пробовала один раз на работе у знакомой. Больше никогда не буду. Горький на вкус, пахнет непонятной травой. Но хорошая задумка, мой любимый с листочками черной смородины. напоминает дачный летний чай.

04.02.2013

Это не чай.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Гадость.

Отзыв: Пробовала несколько видов чая "Беседа" поддавшись влиянию рекламы. Сразу скажу, такая гадость. Язык не поварачивается назвать пыль в пакетиках чаем. Не вкусный, не ароматный, не удобные пакетики. Даже ради приложенных к чаю магнитиков, мишек не позарюсь больше на этот чай, не поддамся уговорам рекламного домового! Единственное, что мне понравилось, так это цена. Очень дешево.

06.03.2013

Согревает холодным зимним вечером

Достоинства: Яркий аромат смородины.

Отзыв: Чай этот напоминает мне лето, сад и баню... не знаю почему, может потому, что чай беседа имеет яркий, притягательный аромат смородины после дождя, а может потому, что его просто приятно пить. Заваривается довольно таки крепко, аромат стоит на всю кухню! Потрясающе, и совсем не обязательно, чтобы чайные пакетики были с ниточкой. Меня все устраивает.

07.01.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусный и бодрящий вкус.

Недостатки: Нет ниточки у пакетиков.

Отзыв: Я редко пью чай в пакетиках, предпочитаю листовой обычный. но чай такой фирмы мы берем всегда на работу. этот вкус мне понравился - ощущение что пьешь чай где то летом на огороде! заваривает он быстро достаточно. иногда хочется чего то необычного - завариваю его!

30.05.2012

Лучший из пакетированных

Достоинства: Фруктовый аромат, недорогая цена.

Недостатки: Иногда попадается пыль.

Отзыв: Я как-то не доверяю чаю в пакетиках. Мне кажется, что туда складывают все то, что остается от листового чая. Но вот к Беседе у меня особое отношение. Этот чай отличается от остальных своим невероятным фруктовым ароматом и вкусом. На чашках он не оставляет налета, да и терпкость как раз та, что надо! Иногда покупаю такой, когда хочется чего-то фруктового. Черная смородина - идеальный вариант! Сразу представляется чаепитие вечером где-нибудь в уютной и тихой деревне: )).

19.07.2012

Отличный чай по средней цене

Достоинства: Доступная цена отличное качество ароматный вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я давно уже привыкла пить чай в пакетиках, но до этого пробовала разные сорта и в каждом что-то устраивало: то цена высокая, то пакетики не удобные, то не вкусный. В новой Беседе все эти недостатки превратились в преимущества. Чай доступный по цене, можно найти практически в каждом магазине. Различные вкусы - можно выбрать и зелёный освежающий, и чёрный классический. Но мне больше нравятся ягодные вкусы и не имеет значения, чёрный чай или зелёный. Беседа с листочками чёрной смородины особенно нр… Читать далее

06.06.2012

Хороший и недорогой

Достоинства: Вкусный чай, полезный и натуральный.

Недостатки: В упаковке часто много чайной пыльцы, и пакетики без нитки и ярлычков для удобства заваривания.

Отзыв: Такой чай покупаю частенько, везде продается и довольно-таки неплохой. Заваривается быстро, цвет насыщенный, вкус настоящий. Когда появились дополнительные вкусы попробовала их все. Порадовало то, что вкусы натуральные, без искусственных ароматизаторов. В составе чая действительно натуральные листики смородины, поэтому и аромат и вкус получается настоящий, а не приторный и бьющий в нос ненатуральностью. Тем более это очень полезно, листья черной смородины богаты витамином С, их применяют при леч… Читать далее

28.04.2013

Ммм:)

Достоинства: Вкусный Ароматный.

Отзыв: Мммм, чёрная смородина, моя любимая ягодка. Ароматный чай такой, за беседой приятно и побеседовать с кем-нибудь. Никогда не пью чай один, нет такой привычки, лучше потерплю и попью со своей любимой второй половинкой:).

06.12.2012

"смородинка"

Достоинства: Превосходный вкус и аромат.

Недостатки: У меня нет к нему недостатка.

Отзыв: Чай Беседа очень вкусный ,я люблю все вкусы данного чая. И С листочками черной смородины мне тоже очень нравиться пью с удовольствием, как будто всерьёз заварил чай с смородиной, и запах отличный. Качество тоже меня радует. И цена приемлема для меня. Рекомендую кто не пробовал данный чай, он действительно настоящий.

21.08.2012

Хороший недорогой чай

Достоинства: Недорогой натуральный вкус удобные пакетики.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Раньше скептически относился к пакетированным чаям, но сейчас беру его на работу, так как в обеденное время нет возможности заехать домой, поэтому уже многие виды перепробовал. Но всё же Беседа привлекает своей ценой и качеством, что в наше время крайне редкое удачное сочетание. У Беседы сейчас появились новые вкусы, я уже многие из них попробовал, но всё же предпочтение отдаю именно чаю с ягодными вкусами или с добавлением различных травок. С травками особенно хорошо было пить охлаждённым в лет… Читать далее

12.06.2012

Качество на уровне цены

Отзыв: Не так давно я, вдохновленная рекламой с приятным говорливым старичком, решила попробовать этот чай, тем более, что стоит он очень дешево (дешевле только чаи с пометкой "красная цена" и производства самих супермаркетов - да и то не всегда). Категорически мне не понравилось. На мой взгляд, если и покупать, то только если у вас совсем нет денег да и то, тогда лучше взять обычный заварной чай, не в пакетиках. Не знаю, что имели в виду производители под словами "листочки черной смородины", это… Читать далее

Отзывы на Чай Беседа С листочками черной смородины в категории Продукты питания.