Чай Richard Royal Love черный с добавками

Чай Richard Royal Love черный с добавками отзывы

09.12.2020

Вкус и запах 💙

Достоинства: Вкус Аромат Цена Вид.

Отзыв: Обожаю чай Richard! И недавно попробовала это новый вкус, это просто нереальный аромат, запах стоит на всю кухню! Вкус просто потрясающий! Чай очень насыщенный, приятное послевкусие, волшебный аромат! А самое главное, что он крупнолистовой! Разница с пакетированным чаем чувствуется сразу. Отличный вариант в качестве гостинца!

09.12.2020

Ассоциируется с праздником

Достоинства: Аромат, вкус, состав.

Недостатки: Разве что цена.

Отзыв: Всем привет! Мне очень нравятся чаи этой марки, но в основном, я всегда покупаю обычные черные или зеленые в простых картонных коробках и часто в пакетиках. Но не могла устоять, увидев по акции очень красивую банку с развесным крупнолистовым чаем с добавками, потому что однообразие уже порядком поднадоело и унылая мрачная зимняя погода за окном требует развеселить себя, вдохнув летние ароматы. Своего рода ароматерапия с помощью чайного напитка. Чай упакован в жестяную необыкновенно красивую ж… Читать далее

Отзывы на Чай Richard Royal Love черный с добавками в категории Продукты питания.