Чай Richard Royal Love черный с добавками

Отзыв о Чай Richard Royal Love черный с добавками:
Ассоциируется с праздником

09.12.2020

Достоинства

Аромат, вкус, состав.

Недостатки

Разве что цена.

Отзыв

Всем привет!
Мне очень нравятся чаи этой марки, но в основном, я всегда покупаю обычные черные или зеленые в простых картонных коробках и часто в пакетиках.
Но не могла устоять, увидев по акции очень красивую банку с развесным крупнолистовым чаем с добавками, потому что однообразие уже порядком поднадоело и унылая мрачная зимняя погода за окном требует развеселить себя, вдохнув летние ароматы. Своего рода ароматерапия с помощью чайного напитка.
Чай упакован в жестяную необыкновенно красивую жестяную банку синего цвета посредине которой изображен фирменный знак-шагающий лев в обрамлении очень нежных пастельных цветов.
Такие банки я не никогда не выбрасываю, а храню в них лекарственные травы, которые собираю летом сама.
В этой емкости находится пакетик из золотой фольги непосредственно с чаем, которого вес 80 граммов. Немного, поэтому получается продукт не бюджетный, но он стоит свои 250 рублей.
Кроме крупных листков черного чая есть цедра апельсина и синие лепесточки василька. Бергамот и ваниль, к сожалению, в виде ароматизатора.
Вкус бодрящий, насыщенный, яркий-не на каждый день, иначе может утомить.
Мне нравится-ассоциируется с праздником.