Чай Ling Long с черной смородиной зеленый ароматиз

Чай Ling Long с черной смородиной зеленый ароматиз отзывы

4,8
13.03.2013

Дача

Достоинства: Вкусный, насыщенный.

Отзыв: Вкус этого чая очень очень мне напоминает лето, дачу, и травяной чай с только что сорванными листочками. Очень красивая упаковка у этого чая - один раз брала его себе и два раза на подарок. Ароматизаторы тут есть, но мне кажется что их не очень много.

24.01.2013

Вкус лета!!!

Достоинства: Яркий, наутральный.

Отзыв: Пила такой чай у подруги - достаточно приятный ароматный и крепкий черный чай. Быстро и крепко заваривается, напиток получается очень душистым - сразу же вспоминается лето и дача!!!!. Смородиной пахнет натурально. Без лишней химии. упаковка - очень миленькая!

22.07.2020

Вкусный чай, с печеньем вообще супер

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Пью этот вид чая с печеньем. Покупаю чай через интернет-магазин, заказывать очень удобно, можно в любом магазине найти, в интернете. Заедать можно бубликами, сушками, рулетом. А самое главное - такой чай очень полезен! Влияние на сон - несомненно положительное. В отличие от кофе, можно пить сколько вздумается, ощутив не только аромат полезного чая, но и его замечательный запах. Заваривать можно в чайнике, насыпаешь две ложки травы и ждешь несколько минут. Главное, не лить кипяток сразу, а жд… Читать далее

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

Отзывы на Чай Ling Long с черной смородиной зеленый ароматиз в категории Продукты питания.