Чай Hilltop с чабрецом

Чай Hilltop с чабрецом отзывы

4,9
08.03.2013

Хороший аромат чая

Достоинства: Душистый, бодрящий.

Отзыв: Чай Hilltop с чабрецом лучше отнести к травяным. Бодрящий, манящий аромат чебреца, так же замечен оттенок мяты. Мне нравится его пить редко, потому как при частом употребелении приедается. Крупнолистовой и душистый. Лучше пить по вечерам при чувстве усталости.

04.03.2013

Шикарный

Достоинства: Приятный аромат, согревает.

Недостатки: На любителя, имеет специфический вкус.

Отзыв: Этот чай обладает редким, оригинальным травяным вкусом с легким оттенком мяты и чабреца. Скорее всего, он на любителя, так как очень сложно представить обычный чай с ароматом трав. Но такой чай приносит бодрость и поднимает настроение.

26.02.2013

Насыщенный травяной!

Достоинства: Насыщенный травяной вкус.

Отзыв: Этот чай я бы отнесла к очень насыщенным травяным! Вкус приятный достаточно, но для меня очень резким кажется. Пью пару раз в неделю его, особенно под конец рабочей недели - возвращает силы. Завариваю намного меньше, чем рекомендуют - тогда очень нравится он!

22.02.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Чай Hilltop с чабрецом очень ароматный и вкусный чай приятно посидеть вечером с друзьями за чашечкой ароматного чая с чабрецом!!!!!!!!!!!!

21.02.2013

C сильным вкусом чабреца

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Этот чай для любителей чая с травяными нотами, чай с листиками чабреца приятный и легкий, мне даже напоминает вкус лекарственного чая, полностью на травах. Мне например нравится такой привкус, к тому же чабрец очень полезен, стимулирует работу сердца, успокаивает. Но сильно увлекаться этой травой не рекомендуют так как снижается функция щитовидной железы. Но если хочется немного другого чая, чем обычно, то это очень достойный выбор. В красивой жестяной банке.

06.08.2020

Ароматный чай, с успокаивающим эффектом.

Достоинства: Насыщенный вкус, ароматный, крепкий.

Отзыв: Очень ароматный чай. Вкус очень насыщенный, что мне очень нравится. Сразу напоминает родные края, где богатая природа. Чабрец имеет много полезных веществ и в чае он еще больше выражается. Благодаря богатому составу чабреца это чай имеет оздоровительный эффект, что очень заинтересовал меня.

15.03.2013

Есть ограничения! Не увлекайтесь!

Достоинства: Приятный пряный вкус. Полезен в качестве лечения и профилактики.

Недостатки: Нельзя пить часто.

Отзыв: Полезный вкусный чай. Отлично помогает от воспаления и кровоточивости десен. Отличная вещь в качестве профилактики и лечения инфекционных заболеваний, гриппа, и прочих гадостей. Часто пить его нельзя, так как может плохо влиять на организм, но 3-4 раза в неделю вполне можно.

Отзывы на Чай Hilltop с чабрецом в категории Продукты питания.