Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов

Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов отзывы

18.07.2022

Оригинальный чай в пакетиках

Достоинства: Крепкий, оригинальный, бодрящий.

Отзыв: Не часто пишу отзывы, особенно положительные. Но черный чай Akbar «Чабрец и Облепиха» настолько понравился, что достоин тут отдельной рекомендации. Увидев в магазине яркие упаковки чаёв от Akbar, не могла не взять напитки на пробу. На подобных коробочках (Akbar «Чабрец и Облепиха», Akbar «Яблоко и Шиповник» и Akbar «Малина и Черника») из 25 или 100 чайных пакетиков стильно изображены листочки черного чая и различных фруктов и ягод. Все чаи действительно вкусные! Очень бодрящий, крепкий и т… Читать далее

31.03.2022

Ароматный и полезный чай

Отзыв: Редко пишу отзывы на покупки, но чай Akbar "Чабрец и Облепиха" мне так понравился, что нашла для этого свободное время. Не пожалела, что взяла большую упаковку 100 пакетиков (есть меньшая упаковка 25 пакетиков), настолько этот оригинальный напиток понравился всей семье. Сначала мне Akbar "Чабрец и Облепиха" показался очень крепким и терпким, вкус и аромат чабреца в нём сильно ощущаются. Но потом нашла в этом плюсы - с таким чаем очень быстро и легко по утрам просыпаешься, а при прохладной пог… Читать далее

03.10.2020

Полезный чай

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Всем привет. Обнаружила новинку от Акбар в одном из местных магазинов. Купила сразу пару пачек сто пакетников. Вкус чабрец и облепиха великолепин. Чабрец очень полезен у кого простуда, да и просто для профилактики, при всем при этом чабрец очень ароматный и приятный на вкус. Сам чай в сочетании вкусов чабреца и облепихи не конфликтует и дополняет нотку вкуса цейлонского чая. Мне очень понравился чай Акбар, смело рекомендую эту новинку.

28.09.2020

Божественный чабрец и облепиха от Акбар

Достоинства: Вкусный чай, полезный чай.

Отзыв: Попробовала еще чай Акбар чабрец и облепиха, пакетированный чай. Очень понравился. Купила сразу сто пакетник. Чай превосходный, ароматный, вкусный. Самое, что интересное нотки ароматов чабреца и облепихи не перебивают по вкусу нотки чая это говорит о многом. Рекомендую попробовать, советую преобрести сразу сто пакетник.

28.09.2020

Классный чай

Достоинства: Очень вкусный чай.

Отзыв: Купила новинку от Акбар, чай с чабрецом, пакетированный. Чай достойный уважения, вкусный, нотки чабреца не перебивают вкус чая, отличный чайный напиток, бросает в пот после выпитого чая. Теперь у меня есть еще один любимый чай из серии Акбар. Рекомендую попробовать чай Акбар с чабрецом.

24.08.2020

Хороший чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Добрый день всем. Попробовала в этот раз чай Акбар с ароматом чабрец и облепиха, чай мне понравился. Постоянно покупаю разный чай, но купив чай Акбар решила пока остановиться на этом чае. Чай ароматный, вкусный, бодрит. Если вы еще не пробовали, то обязательно попробуйте чай Акбар чабрец с облепихой.

24.08.2020

Отличный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. После того как я купила и попробовала чай Акбар яблоко и шиповник, я решила попробовать Акбар чабрец и облепиха. Скажу вам чай отличный, вкусный и бодрящий. Теперь я каждое утро пью чай Акбар чабрец и облепиха, а вечером Акбар яблоко и шиповник. Чай мне нравится, рекомендую всем. Отличный чай на каждый день, отличный чай для гостей.

Отзывы на Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов в категории Продукты питания.