Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов

Отзыв о Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов:
Оригинальный чай в пакетиках

18.07.2022

Достоинства

Крепкий, оригинальный, бодрящий.

Отзыв

Не часто пишу отзывы, особенно положительные. Но черный чай Akbar «Чабрец и Облепиха» настолько понравился, что достоин тут отдельной рекомендации.
Увидев в магазине яркие упаковки чаёв от Akbar, не могла не взять напитки на пробу. На подобных коробочках (Akbar «Чабрец и Облепиха», Akbar «Яблоко и Шиповник» и Akbar «Малина и Черника») из 25 или 100 чайных пакетиков стильно изображены листочки черного чая и различных фруктов и ягод. Все чаи действительно вкусные!
Очень бодрящий, крепкий и терпкий «Чабрец и облепиха», мы с мужем завариваем теперь по утрам вместо кофе. Напиток насыщен приятным вкусом и ароматом, крепкий, сбалансированно терпкий. Он хорошо пьется как с сахаром, так и без. Такой чай отлично согревает в холодное время и утоляет жажду в жару. Ведь в его составе, помимо высококачественного байхового чая, и натуральные сушеные листочки чабреца.
Акбар постарался сделать всё для приятных и полезных чаепитий, мы этим черным чаем очень довольны!

Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 1 Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 2