Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов

Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов отзывы

18.02.2022

Ароматный чай в удобной упаковке

Достоинства: Качественный, оригинальный, полезный.

Отзыв: К черному чаю Akbar "Яблоко и Шиповник" питаю крепкую симпатию. Предпочитаю чаи с оригинальными вкусами, а такие удобные варианты в конвертиках получаются всегда под рукой. Мой любимый вкус черного чая с яблочком и шиповником - он яркий и бодрящий, повышающий настроение в течение дня. Этот чай можно пить без сахара и наслаждаться фруктово-ягодными ароматами. Акбар приятно согревает в горячем виде и эффективно освежает в жару. А содержащиеся в нем витамины актуальны в любое время года. Состав… Читать далее

03.10.2020

Акбар чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Купила в этот раз чай Акбар яблоко и шиповник, чай пакетированный. Чай мне очень понравился, вкусный, очень ароматный. Прекрасно заваривается и с первой секунды расскрывается аромат прекрасного чая. Чай без горечи и для меня это очень важно. По сравнению с другими марками чая такого же вкуса, то чай Акбар на мой взгляд лучше. Рекомендую чай АКБАР.

28.09.2020

Акбар чай отличный

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Мне очень понравился чай Акбар яблоко и шиповник. Чай черный цейлонский, аромат яблока и шиповника на все сто процентов. Чайный напиток отлично сбалансирован по вкусам. Вкусный чай, в меру ароматный, без горечи. Рекомендую попробовать этот чай. Многие уже пробовали и только положительные отзывы, вот и я оставляю огромный положительный отзыв про чай Акбар. Советую.

28.09.2020

Чай Акбар со вкусом

Достоинства: Аромат и вкус.

Отзыв: Всем привет. Попробовала в этот раз новинку от Акбар. Чай пакетированный, вкус яблока и шиповника, сам чай черный, цейлонский. Вкус чая Акбар мне понравился, приятный нежный вкус, аромат утонченный. Завариватся чай хорошо, цвет чая темно золотистый. Угостила всех своих подруг по пакетику чая и всем чай понравился. Думаю многих обрадует этот замечательный чай. Рекомендую.

24.08.2020

Вкусный чай Акбар

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Мне очень понравился чай Акбар яблоко и шиповник. Купила в одном из местных магазинов, цена не высокая. Чай на вкус приятный, освежающий. Пить чай Акбар одно удовольствие. Из всех перепробованных чаев с ароматами мне больше всего нравится чай Акбар, аромат яблока и шиповника по вкусу и аромату не перебивают чайный вкус. Вкус сбалансированный, отличный. Рекоменду.

24.08.2020

Акбар чай отличный

Достоинства: Отличный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Купила чай Акбар яблоко, шиповник, пакетированный, скажу вам я под впечатлением. Такой вкусный чай, ароматный, в меру насыщенный, классный чай. Превосходно заваривается, аромат тонкий, прослеживаются нотки яблока и шиповника при всем при этом чайный вкус присутствует. Я в восторге от такого чая. Рекомендую попробовать.

12.07.2020

Отличный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Купила в этот раз новинку чай Акбар. Чай очень понравился, вкусный и ароматный. Без горечи, аромат яблока не перебивает вкус чая. В жаркую погоду попить такой чай одно удовольствие. Надеюсь, что увижу такой чай листовой, так как я предпочитаю листовой чай, но данный пакетированный чай меня очаровал. Теперь я буду покупать чай Акбар чаще. Рекомендую чай Акбар.

10.07.2020

Чай АКБАР

Достоинства: Очень вкусный чай.

Отзыв: Вкусный чай Акбар с ароматом яблока и шиповника. Очень понравился мне этот чай, напоминает прекрасный день с отличным настроением. Понравилась упаковка, все стильно, но самое главное это содержимое в коробке. Чай заваривается хорошо, напиток получается чудесный. Порой днем я заварю чаек и охложу его, в результате такой вот летний чаек, который очень приятно пить. Рекомендую Акбар чай с яблоком и шиповником.

10.07.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Чай Акбар яблоко и шиповник - великолепный чай. Я наверно как и все предпочитаю хороший и качественный чай, для себя отметила ряд вкусных чаев и один из них именно этот Акбар. Чай вкусный, ароматный, насыщенный и сбалансирован тонким ароматом чая и вкусом яблоко, и шиповника. Чай вкусненький.

25.06.2020

Вкусная новинка АКБАР

Достоинства: Сногшибательный аромат и вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем еще раз привет. Так как я стала поклонница вкусного чая АКБАР я в этот раз купила еще пакетированны й чай с ароматом яблока и шиповника. Коробка чая имеет интересный дизайн, пакетики чая в индивидуальном чайном конверте. Но самое главное чай имеет превосходный вкус и аромат. Девочки вам стоит попробовать этот чай, поверьте он такой вкусный. Утром ни какого кофе, вечером полный релакс с таким великолепным вкусным чаем. Советую попробовать и немедленно. Всем пока.

24.05.2020

Очень вкусная новинка от Акбар

Достоинства: Оригинальный вкус, приятный аромат, крепкий, бодрящий, полезный.

Недостатки: Пока не часто есть в продаже.

Отзыв: Хочу поделиться положительным отзывом о своем недавнем приобретении, о черном цейлонском чае Akbar «Яблоко и Шиповник». Меня привлекла его симпатичная упаковка с изображением чая, яблок и ягод на ней, захотела попробовать. Сразу же понравился и состав напитка: чай черный, измельченный шиповник, измельченное яблоко, измельченные листья шалфея. Взяла на пробу упаковку из 25 чайных пакетиков, но через несколько дней пожалела, что сразу не купила большую пачку в 100 пакетиков – настолько этот аромат… Читать далее

Отзывы на Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов в категории Продукты питания.