Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов

Отзыв о Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов:
Очень вкусная новинка от Акбар

24.05.2020

Достоинства

Оригинальный вкус, приятный аромат, крепкий, бодрящий, полезный.

Недостатки

Пока не часто есть в продаже.

Отзыв

Хочу поделиться положительным отзывом о своем недавнем приобретении, о черном цейлонском чае Akbar «Яблоко и Шиповник». Меня привлекла его симпатичная упаковка с изображением чая, яблок и ягод на ней, захотела попробовать. Сразу же понравился и состав напитка: чай черный, измельченный шиповник, измельченное яблоко, измельченные листья шалфея. Взяла на пробу упаковку из 25 чайных пакетиков, но через несколько дней пожалела, что сразу не купила большую пачку в 100 пакетиков – настолько этот ароматный чай мне сильно полюбился. Зато благодаря специальному отверстию в такой упаковке Акбара, удобно доставать пакетики чая в индивидуальных фольгированных конвертиках.
Теперь о самом вкусе Akbar «Яблоко и Шиповник». Вкус у него просто потрясающий, насыщенный густым фруктово-ягодным ароматом. Хочется при следующем чаепитии пить Акбар ещё и ещё, тем более, что чайный пакетик повторно заваривается так же полноценно крепко. Этот чай заметно улучшает мое настроение, заряжает витаминами, хорошим настроением и энергией на весь день. Напиток отлично согревает в прохладную погоду. И, я уверена, прекрасно будет освежать и в летний зной.
Рекомендую эту новинку, Akbar «Яблоко и Шиповник» это вкусно и полезно!

Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов фото 1 Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов фото 2 Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 25 конвертов фото 3