Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов

Отзыв о Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов:
Ароматный и полезный чай

31.03.2022

Отзыв

Редко пишу отзывы на покупки, но чай Akbar "Чабрец и Облепиха" мне так понравился, что нашла для этого свободное время. Не пожалела, что взяла большую упаковку 100 пакетиков (есть меньшая упаковка 25 пакетиков), настолько этот оригинальный напиток понравился всей семье.
Сначала мне Akbar "Чабрец и Облепиха" показался очень крепким и терпким, вкус и аромат чабреца в нём сильно ощущаются. Но потом нашла в этом плюсы - с таким чаем очень быстро и легко по утрам просыпаешься, а при прохладной погоде хорошо согреваешься. Яркий аромат чувствуется каждый раз, как открываешь конвертик. Упаковка Акбара, кстати, очень удобная. В индивидуальных конвертиках чайные пакетики лучше и дольше сохраняются, вкус и аромат напитка со временем не изменяются.
Я довольна этим напитком, чувствуется сочетание качественного черного чая, пряного чабреца и большого количества полезных витаминов. Акбар "Чабрец и Облепиха" действительно заряжает нашу семью энергией и хорошим настроением в течение дня.

Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 1 Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 2 Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 3