Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов

Отзыв о Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов:
Крепкий и бодрящий черный чай

25.07.2020

Достоинства

Крепкая заварка, насыщенный вкус, удобная упаковка.

Недостатки

Пока редкость в продаже.

Отзыв

Купили себе на дачу большую пачку черного чая Akbar «Чабрец и Облепиха», я такой раньше не встречала в продаже. Хочу сразу отметить красивый дизайн и удобство данной упаковки. Целых 100 пакетиков расфасованы по индивидуальным запечатанным конвертикам. Это значит, что такой большой открытой упаковки чая нам хватит на пару месяцев. И, при этом, сами чайные пакетики не испортятся, не запылятся, сохранят вкус и аромат оригинального напитка.
Насыщенный вкус чабреца и душистые ягодные нотки облепихи – то, что надо для хорошего чаепития на природе. Заварка у Акбара получается крепкая, приятно терпкая и очень ароматная. Как правило, чаи с различными добавками настаиваются слабовато. В этом же случае мы завариваем один пакетик по два, а то и три раза.
Мужу нравится пить Akbar «Чабрец и Облепиха» по утрам, просыпается моментально! Я же люблю приятно проводить время, завернувшись в теплый плед на веранде, и читая с кружечкой ароматного чая. Заметили на обратной стороне упаковки Акбара еще две новинки: черный чай «Малина и Черника» и черный чай «Яблоко и Шиповник». Заинтересовались, обязательно попробуем. Akbar «Чабрец и Облепиха» для любителей оригинальных напитков и ценителей качественных черных чаев, я рекомендую!

Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 1 Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 2 Чай черный Akbar "Чабрец и Облепиха" 100 конвертов фото 3