Конфеты "Банан  шоколадной глазури" микаелло

Конфеты "Банан шоколадной глазури" микаелло отзывы

3,0
29.04.2013

И где бананы?

Недостатки: Непонятно что внутри.

Отзыв: Начну сразу с того, что бананы тут, скорее всего и рядом не лежали. Внутри какая-то субстанция, больше напоминающая некое повидло (возможно там одни загустители и ароматизаторы). Так-что я была не в восторге от это "вкусняшки". Хотя и цена не такая уж маленькая.

29.12.2014

Не понравились

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Странные на вкус.

Отзыв: Конфеты "Бананы в шоколадной глазури" мне совсем не понравились. Начнём с того, что шоколад у этих конфет тёмный, не вкусный, как пластилиновый. Кроме того начинка желейная и мало похожа на начинку из банана. И вообще привкус какой-то странный у этих конфет.

26.04.2013

Интересно, но не очень вкусно

Достоинства: Яркий фантик, большая конфета, необычная начинка из сушеного банана.

Недостатки: Крошащийся темный шоколад на глазури, непонятный вкус начинки, попадаются засахаренки.

Отзыв: Занятные конфетки – засушенный, но мягенький банан в начинке, залитые глазурью из темного шоколада. В фруктовой начинке попадаются засахаренки, да и вообще не могу сказать, что она мне очень уж понравилась – на вкус ничего особенного, как ни смоковала. Конфета, кстати, достаточно большая. Шоколад темный, чуть с горчинкой, не люблю такой, а он ко всему прочему, еще и крошится.

21.07.2015

Всем любителям сушеных бананов рекомендую

Достоинства: Вкусно, сушеный банан, натурально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Разбавлю немного негативные отзывы здесь ) Хоть я и не являюсь фанатичным поклонником сушеных бананов (и сухофруктов вообще), но эти конфеты скушала с удовольствием. У конфет очень яркий, позитивный фантик. К сожалению, производитель даже на своем сайте не указывает подробный состав глазури - нам остается только догадываться, что в ней. Но, учитывая. что эта самая глазурь не тает в руках, закрадываются определенные сомнения (а при высокой стоимости конфет, я считаю, это недопустимо). При этом … Читать далее

Отзывы на Конфеты "Банан шоколадной глазури" микаелло в категории Продукты питания.