Вишня в шоколадной глазури "Good Food"

Вишня в шоколадной глазури "Good Food" отзывы

4,5
15.02.2015

Я люблю

Достоинства: Вкусное лакомство.

Отзыв: Вишня в шоколадной глазури "Good Food", это на мой взгляд просто великолепное лакомство. Вишню в шоколаде я просто обожаю и перепробовала от самых разных фирм, так вот, Вишня в шоколадной глазури "Good Food" одна из самых вкусных, шоколад не рассыпается, очень нежный и начинка просто великолепная.

23.10.2014

Оригинально

Отзыв: Конечно очень много продукции связанной с вишней в шоколаде, но такого я еще ни разу ранее не встречала. Очень необычное драже "Good Food". Вполне все натурально, а вкусно так, что словами передать это невозможно. Вот она настоящая вишня в шоколаде.

21.12.2013

Не повторимо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вишня в шоколаде очень люблю, это сочетание, как в тортах, так в конфетах Может оно и калорийное, но мне просто нравится и я не смотрю сколько оно имеет. А конфеты очень вкусные и беру их постоянно, когда попадается такая возможность и хочется себя чем нибудь побаловать.

19.12.2013

Можно поесть.

Достоинства: Необычный вкус, лакомство.

Недостатки: Вредные вещества, калорийно.

Отзыв: Не часто балую своих таким лакомством, слишком уж много в нем всего малополезного. Вкус довольно необычный, вишня в сочетании с шоколадом достаточно вкусно. Выдаю детям раз в день по нескольку штук. Упаковка 150 гр. стоит около ста рублей, к тому же калорийность достаточно высокая.

Отзывы на Вишня в шоколадной глазури "Good Food" в категории Продукты питания.