Конфеты "Perffe шоколадный мусс" Сладуница

Конфеты "Perffe шоколадный мусс" Сладуница отзывы

18.04.2013

Приятное сочетание

Достоинства: Округлая форма, занятная вкусная кофейная начинка, мягкая глазурь.

Отзыв: Приятная округлая форма конфетки сразу делает ее привлекате­льной. Шоколадная глазурь мягенький молочный шоколад, а вот начинка кофейного мусса, чем-то напоминающая шоколадный сырок Омичка – достаточно густая, воздушная - очень понравилась! Раньше такого не пробовала, ­ поэтому сочетание компонентов Перффе мне очень пришлось по вкусу. Такая приятная по всем параметрам сытная конфетка.

18.04.2013

Вкусная начинка

Достоинства: Вкусная начинка.

Отзыв: Конфеты "Perffe шоколадный мусс" Сладуница обладают приятным вкусом. Воздушня шоколадно-кофейная пастообразная начинка, покрытая небольшим слоем шоколада. Красивая округлая форма конфетки завернутой в оригинальный фантик так и манит скушать! Цена кусается немного.

18.08.2019

Вкус шоколада и богатое разнообразие начинок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Уникальные конфеты из карамельного шоколада, начинка из карамельного топпинга. Красивая блестящая упаковка, такие конфеты можно подарить или подать гостям к чаю. Шоколадная глазурь, начинка с воздушным муссом, вкусно.

Отзывы на Конфеты "Perffe шоколадный мусс" Сладуница в категории Продукты питания.