Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт

4,9
21 отзыв
18.01.2014

Вкусно

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт очень вкусные. мне сразу понравились. хотя кому-то они могут показаться просто приторно сладкими на самом деле их нужно просто распробовать. с чаем вообще самое то.

12.04.2013

Прелесть!

Отзыв: Отличные конфетки! Очень довольна, что попробавала конфеты "АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт" - это просто идеальный десерт - конфеты вафельные с начинкой - суфле, все это покрыто тонким слоем шоколада. Мне очень понравились эти вкусные конфетки.

31.08.2013

Вкусные

Отзыв: Очень вкусный молочно - шоколадный десерт "Суфаэль" - существует несколько вариантов начинки и все они мне очень нравятся - все нежные и очень вкусные. Просто конфетами их назвать очень сложно, правильнее скорее всего именно - дессерт. Мне очень нравится.

04.06.2013

Аконд

Достоинства: Очень вкусные конфеты.

Недостатки: Нету у конфет недостатков.

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль очень вкусные конфеты сами конфеты когда кушаешь они как воздушный шоколад сами конфеты лопуется когда кусаешь так как внутри маленько налито молочный шоколад мне очень нравятся такие конфеты когда их кушаешь они как воздух какбудто внутри конфетынечего нету пусто очень прикольные конфеты.

18.07.2013

Лёгкие

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт - очень лёгкие и сладкие! Начинка будто тает во рту! Шоколадная глазурь на конфетках сделана из высококачественного какао, вкус очень натуральный. Конфеты не приторные, с очень нежным и приятным вкусом.

25.11.2013

Прекрасно

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Нежнейшие конфеты с суфле, шоколадом и воздушным рисом. Совершенно не приторные, в меру сладкие и по размеру в самый раз, не маленькие и не большие. Отвечают всем требованиям десерта, не стыдно поставить как гостинцы. Понравятся и маленьким и взрослым, так как имеют очень нежный вкус, таят во рту и существуют несколько вкусов. Покупайте с запасом, одной конфеткой никто необходиться!

21.11.2013

Нежный поцелуй

Достоинства: Нежность, красивая упаковка, вкус.

Отзыв: Впервые пробуя эти конфеты не ожидаешь, что они будут настолько нежными и вкусными. Обычно все подобные конфетки особо ничем не отличаются. У всех стандартный вкус и аромат. Но "Суфаэль" превзошли все мои ожидания! Во-первых это необыкновенно нежное и тающее во-рту суфле, которое оставляет после себя незабываемое послевкусие и желание вновь наслаждаться этим десертом! Во-вторых это настоящий шоколад, который покрывает все это вкуснейшее облако! Попробуйте эти конфеты, которые можно сравнить с с… Читать далее

03.07.2013

Десерт к чаю

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт это чудо. Можно их положить к чаю с родными и близками и все будут счастливы и не нужны никакие рулеты, торты, пироги. Они заменят всё. Достаточны сытные, одна, две конфеты и ты удовлетворен. И шоколад, и суфле, и орешки. Всё что надо для десерта.

14.02.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные и нежные.

Отзыв: Хорошее сочетание и хороший шоколад. Если хотите чего то вкусного и легкого, то эти конфеты, как раз подходят и можно покупать не в ущерб своей фигуре. Мягкий шоколад и мягкое суфле и это просто сказка. Мои детки едят с удовольствием и я их очень люблю.

10.01.2014

Вкусно

Отзыв: Не привычный вкус начинки. Восхитетльное суфле одновременно напоминает зефир и желе. Не слишком приторный и шоколад вкусный, не соевый. Очень понравились конфетки и детям и взрослым.

09.01.2014

Лучший десерт к чаю

Достоинства: Вкусные, необычные.

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт - очень вкусные!!! Начинка нежная, тающая во рту, сладкая, но не приторная, как это за частую бывает. Глазурь очень тоненькая, и вкусная, похожа на натуральный шоколад. Лучшего десерта к чаю, чем эти конфеты, и не придумаешь.

05.01.2014

Мои любимые

Отзыв: Это самые лучшие шоколадные конфеты, на мой взгляд. Вкус легкий, не приторный, начинка традиционная, что не может не радовать. Среди всякого разнообразия желейных и мармеладных конфет с добавлением красителей и не очень натуральных ингредиентов эти однозначно самые лучшие!

28.12.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала конфеты" АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт" идя в гости к подруге, на чай))) Мы жуткие сладкоежки, знаем толк в сладком, нам очень понравились. Очень-очень вкусные конфеты. Очень нежные, даже тают во рту.... Совсем непритарные. Очень довольны, теперь они стали одни из моих любимых сортов конфет.

15.12.2013

Восхитительное лакомство!

Достоинства: Нежнейший вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одни из самых любимых конфет! Как истинный фанат птичьего молока, я стараюсь попробовать все десерты, хотя бы отдаленно его напоминающие. Сегодня выбор пал на Суфаэль, и, как оказалось, не зря! Нежнейшее суфле в молочном шоколаде... Такими конфетками можно побаловаться с чаем, а можно просто скушать парочку в обеденный перерыв, удовольствие получите в любом случае.

31.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт очень вкусные конфеты. Мне они очень сильно понравился, так теперь с девушкой всегда только такие и покупаем. Конфеты сытные и сладкие. Внутри конфет все полностью залито суфле. Ням-ням... но очень вкусные, всем советую попробовать.

Отзывы на Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт в категории Продукты питания.