Конфеты АККОНД Леди День с кокосом

Конфеты АККОНД Леди День с кокосом отзывы

4,9
19.04.2013

Нежное наслаждение

Достоинства: Вкусно, ароматно, приятно на вкус.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Конфеты АККОНД Леди День с кокосом ну очень вкусные! Нежные, немного воздушные. Шоколад настоящий, очень хороший, белый правда, не особо люблю, но в сочетании с кокосовой стружкой и нежным кремом, он просто отличный. Осень порадовал состав конфет - практически никакой химии. Стоят такие конфеты не дешево, но зато они легкие и обертки у них очень удобные.

21.07.2013

Сладкие

Достоинства: Много кокосовой стружки.

Отзыв: Онфеты АККОНД Леди День с кокосом - это просто объедение! Начинка мягкая, вкусная, легкая, с кокосовыми стружками и кокосовым вкусом! Внутри начинки что-то хрустящее. Сверху конфета покрыта глазурью из йогурта и белого шоколадо. Все вместе очень вкусно и сладко!

20.08.2012

Хотите Рафаэлло, но денег жалко? Попробуйте эти конфетки!

Отзыв: Я очень люблю сладкое, перепробовала очень много видов конфет, кондитерская фабрика АККОНД - одна из лучших и любимых. Спасибо производителю, что делает такие вкусные конфеты. Конфеты Леди День и Леди Ночь отличаются только белой и тёмной глазурью. Бывают с начинкой на основе сливочного суфле и кокоса, с черносливом, курагой. Из всех этих конфет я выбираю с кокосом в белом шоколаде. Конфеты Леди День очень похожи по вкусу на Рафаэлло, только даже лучше и без орешка внутри. Под белой глазурью … Читать далее

24.08.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Конфеты АККОНД Леди День с кокосом мне не очень понравились, но возможно потому что я не люблю подобного вида конфеты - мне они кажутся очень уж сладкими и немного "как бумага". сестра любит. поэтому могу отнести такие конфеты к конфетам на любителя - скажем так.

20.04.2013

Вкусные

Достоинства: Нежные и вкусные.

Отзыв: Конфеты АККОНД Леди День с кокосом такие вкусные!!! Нежная начинка, стостоящая из сливочного густого крема и кокосовой стружки. Очень нежный настоящий качественный шоколад. Шоколад тонкий, не перебивает вкуса начинки. Конфетка большая, можно ей насладиться!

02.05.2023

Отзыв: Я уже давно хотела попробовать конфеты АККОНД, но цена была слишком высока. И вот я решилась на покупку конфет АККОНД. Вот так они выглядят. В упаковке 100 штук. По цене около 100 рублей. Коробку не откроешь, так как она закрывается на замок. Конфетки очень вкусные, с нежным кокосовым ароматом. Как раз на праздник день рождения. Цена за 100 грамм всего 80 рублей. Очень хороший и вкусный подарок. Всем советую попробовать! Благодарю за внимание.

05.07.2013

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень сильно понравились конфеты компании АККОНД Леди "День с кокосом". Меня очень сильно заинтриговала достаточно низкая цена на эти конфеты. Я сразу подумал, почему такие вкусные кофеты, а стоят так дёшево? Но ответа я не нашёл. В общем, очень вкусные конфеты, прямо так и тают во рту.

Отзывы на Конфеты АККОНД Леди День с кокосом в категории Продукты питания.