Шоколадные конфеты Россия Родные просторы с вафель

Шоколадные конфеты Россия Родные просторы с вафель отзывы

4,9
31.01.2014

Отличные

Отзыв: Шоколадные конфеты Россия Родные просторы с вафельной начинкой - очень вкусный десерт. я очень люблю эти конфеты. вкус у них просто превосходный. с горячим чаем просто прекрасно идет. таят во рту.

21.01.2014

Как из детства!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Шоколадные конфеты Россия Родные просторы с вафельной крошкой - Великолепный вкус и отменное качество - вот что отличает продукцию этого замечательного производителя и цена у них вообще отличная! всего 95 рублей за коробочку небольшую!!! Конфеты с вафлями не люблю, но равнодушно пройти мимо этой коробочки бывает очень трудно. - в детстве у них такой же вкус был!

25.01.2014

Родные

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Вообще больше всего люблю русский шоколад, потому что он всегда очень хорошего качества. Красивая упаковка с которой не стыдно и пойти к кому ни буль в гости. И даже когда едешьза границу всегда беру их с собой.. Так как всегда вызывают огромный восторг.

25.01.2014

Любимые просторы

Достоинства: Вкусные, мягкие и нежные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Конфеты "Родные просторы" люблю с детства, ведь они уже давно в продаже, но всегда пользуются спросом, также как и "Птичье молоко". Нравится в них начинка: мягкая, и нежная. А вафли добавляют изюминку этим конфетам. Конфеты "Родные просторы" стали уже чисто российским брендом. Действительно, где как ни у нас в стране столько простора, и такие вкусные конфеты.

06.01.2022

Прекрасно

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конфеты мне очень понравились, вкусные и не дорогие что очень приятно. Хорошо упакованы , форму держать хорошо, как и указано на упаковке есть кусочки вафелек, и присутствует орешки, что очень приятно. Рада что все соответствует реалиям а нетак как бывает во многих случаях, на упаковке одно а внутри совсем другое.

20.10.2019

Они такие нежные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и очень нежные конфеты, так и тают во рту, а вафельная крошка придаёт конфетам некую пикантность. Покрыты конфеты глазурью из шоколада, начинка у них бывает разная-миндаль, фундук, арахис, хлопья и не смотря на разнообразность начинок. конфеты необыкновенно вкусные и съедаются очень быстро. Очень душевные конфеты, соответствующие девизу ((Россия-щедрая душа)).

25.07.2019

Вкусные, напоминает вкус детства

Достоинства: Довольно бюджетные.

Отзыв: Довольно вкусные и не дорогие конфеты. Вкус молочного шокода, чувствуется орех. Очень напоминает вкус сладостей с детства. Не могу сказать что покупала бы их каждый день. Но порой просто хочется что-то простого к чаю.

02.06.2019

Отличные конфеты

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Самые любимые конфеты. Ассоциируются с детством. Всегда их покупаю и дети очень любят.

12.08.2018

Вкусняшка

Отзыв: Мои самые любимые конфеты, обажаю их! Я вообще люблю конфеты с пралине, но Родные просторы самые вкусные. Насыщеный вкус прекрасно подчеркивает вафельная посыпка. Получается такой контраст текстур-нежное пралине и хрустящие вафли, ну очень вкусно. И цена у них тоже очень приятная).

14.10.2014

Любимый вкус.

Достоинства: Вкусные. Нежные. Ароматные.

Отзыв: Конфеты очень красивые. И вид и упаковка подарочные и яркие. Их хорошо подарить или просто угостить. Очень вкусные. Они нежные и тают во рту. Конфеты шоколадные с орехами и вафлей. Это удачное сочетание. Необыкновенный вкус и аромат. По стоимости тоже приемлемые. Упакованы красиво. Открываешь коробку, а оттуда необыкновенный аромат. И название хорошее. Что-то есть в нем теплое и близкое. Сразу хочется их купить.

Отзывы на Шоколадные конфеты Россия Родные просторы с вафель в категории Продукты питания.