Конфеты Родные Просторы

Конфеты Родные Просторы отзывы

4,9
05.04.2013

Одни из любимых сладостей

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Очень люблю конфеты "Родные просторы"! Чудесные конусообразные сладости, посыпанные сверху вкусной крошкой. Цена тоже радует - коробку этих конфет можно купить в пределах 100 рублей. А еще они мне напоминают конфеты, которая делала моя мама в детстве - тертое печенье, какао и на заморозку в холодильник: ).

13.12.2014

Очень нравятся

Достоинства: Вкусные, российского производства, в праздничной упаковке, не дорогие.

Отзыв: Конфеты "Родные Просторы" вкуснейшие. Они такие сладкие, нежные и привлекательные. Цена у этих конфеток не дорогая. Продаются они во всех крупных продуктовых магазинах. Мы с подругами, когда собираемся у меня на чай, часто покупаем именно эти конфеты.

Обожаю!

Отзыв: Это мои самые любимые конфеты! Во-первых - они красиво оформлены, во-вторых - они очень вкусные, а в-третьих приятным дополнением является вафельная крошка, которая так аппетитно хрустит. Конфеты мягкие, нежные с неповторимым вкусом и тонким ароматом.

07.05.2013

Обожаю их!

Отзыв: Конфетки "Родные просторы" с вафельной крошкой - мои самые любимые конфеты. Они очень вкусные, нежные, с хрустящей посыпкой - обожаю этот вкус! На новый год купила несколько упаковок, были по акции - две коробочки по одной цене - это целый праздник для меня.

Люблю их с детства

Отзыв: Я очень люблю конфеты Родные Просторы. Эти конфеты знакомы каждому ещё из детства. Конфеты очень вкусные. внутри у них начинка, а сверху они посыпаны хлопьями. Сейчас только понаделали конфеты с разными вкусами и посыпками. Но мне больше всего нравяться те, которые были раньше.

15.10.2013

Хрустящие

Отзыв: Мои самые любимые конфеты, нравятся за неповторимый вкус и сочетание хрустящих вафель и сладкого составляющего. Очень нравится то, что конфеты Родные Просторы стоят недорого, да и даже потратить деньги на эти конфеты лично мне не жалко. Знаю, что есть варианты этих конфет.

24.04.2013

Вкусные

Отзыв: Конфеты Родные Просторы делает наша российская кондитерская фабрика. Эти конфеты радуют не только своим чудесным вкусом, но и соотношением стоимости и качества. Столько лет они уже существуют, а вкус и качество не меняется. Мне очень нравятся эти конфетки, посыпанные вафельной крошкой.

21.03.2013

Приятный вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Довольно приятный вкус, конфеты из серии Родные Просторы всегда радовали и будут радовать мою семью, приятные на вкус, название говорит само за себя, ностальгия по родному вкусу должна быть всегда, думаю "Родные Просторы" стоят того, чтобы побаловать себя ими. твердая 4-ка.

21.03.2013

Вкусные!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Очень нравятся мне конфеты из серии Родные Просторы!! Они бывают посыпаны арахисом, фундуком и миндалем! Прекрасные хрустящие орешки снаружи и мягкая начинка внутри! Очень рекомендую - прекрасные конфеты как на подарок, так и для чаепития!!! Стоят совсем недорого.

Самые вкусные

Достоинства: Много.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты! Вкус дества! Приятный вкус, тают во рту! Бывают с вафельной и с кокосовой стружкой! Конфеты хорошо подходят для подарка! Хочешь приятно провести день, начни именно с конфет "Родные просторы! " Конфеты можно приобрести в любом магазине в большой или маленькой коробке!

26.09.2019

Вкусные конфеты в форме пирамидок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, в меру сладкая начинка, сама конфета в виде пирамидки, покрыта молочным шоколадом и обсыпана хрустящими вафельными крошками. Это вкусное угощение, которое порадует всех сладкоежек. Конфеты с необыкновенным вкусом и ароматом очень хорошо подходят для подарка, или как угощение к чаепитию.

02.07.2019

Нежные

Отзыв: Конфеты вкусные. Нежная, ароматная начинка, покрытая шоколадной глазурью и обсыпаная вафельной крошкой, в необычной форме. Люблю покупать и для себя к чаю и на праздник и в подарок!

17.10.2014

Красивые и вкусные.

Достоинства: Сладкие. Воздушные. Красивые. Интересный дизайн.

Отзыв: Мне нравится как оформлены эти конфеты. Такие маленькие пирамидки в снегу. Или на елочку похожи. Это если смотреть творчески. Коробка нарядная. Их можно в подарок преподнести. Открываешь коробку, а оттуда такой шоколадный аромат. Мне нравится нежная начинка и хрустящие хлопья сверху. Рекомендую все виды этих конфет. Фабрика хорошая. Качественные сладости. И вкусные и свежие и внешне оригинальные.

Отзывы на Конфеты Родные Просторы в категории Продукты питания.