Конфеты "Птица дивная"

Конфеты "Птица дивная" отзывы

4,9
09.01.2014

Нежные конфеты

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Конфеты, в самом деле, оправдывают свое название "Птица дивная". Они легкие, нежные, мягкие, прям воздушные, с приятным вкусом крем-брюле. Это птичье молоко очень вкусное и цена совсем небольшая. Первый раз покупали немного - на пробу, а на завтра пришлось идти за ними снова, так как все слопали!

27.02.2013

Птичье молоко

Достоинства: Нежные и вкусные конфеты с воздушной начинкой.

Отзыв: Птица Дивная - вкусное лакомство. Это воздушный десерт птичье молоко, спрятанный под слоем мягкой глазури. Стоят они не дешево, но очень легкие, поэтому хорошо оправдывают свою цену. Нравится, что они не приторно сладкие, весьма объемные и хорошо упакованы. Такие не стыдно поставить на стол или преподнести кому-либо в качестве подарка.

19.01.2015

Нежнейшие

Достоинства: Вкусные, нежные, замечательные.

Отзыв: Конфеты "Птица дивная", нежнейшие конфетки, мне они нравятся намного больше, чем например "Птичье молоко". Стоят они сравнительно не дорого. Каждая конфетка упакована в отдельную яркую обёртку. Я их иногда покупаю и ставлю на стол к чаю, когда приходят гости.

19.01.2015

Нереально вкусно

Достоинства: Нереально вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Пару лет назад меня угостили конфеткой,, птица дивная'' в белой упаковке, ну подумала конфета как конфета, ничего необычного, но когда открыла и попробовала... это нечто, умопомрочительный вкус, настолько вкусная, вкусный шоколад и настолько нежная, сливочная начинка. Я просто обожаю эти конфеты.

11.03.2013

Обожаю эти конфетки

Отзыв: Конфеты "Птица дивная" одни из моих любимых! Это нежное суфле в молочном шоколаде просто тает во рту. Просто обалденный вкус. Продаются они на развес и стоят не дорого. Конфетки легкие. поэтому их получается очень много. Для любителей "Птичьего молока" очень советую, конфетки вкусные очень!

02.03.2013

Очень нежно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и нежные конфеты, это то, что нужно для сластен которые очень любят суфле. Правда, на мой вкус, мне кажется лишним шоколад, без него (одно суфле) было бы гораздо вкуснее. Поэтому я ем эти конфеты в два захода, сначала объедается шоколад, а потом уже суфлешка.

03.03.2013

Отлично!

Достоинства: Нежнейшее суфле, покрытое шокладом.

Отзыв: Обожаю эти мягкие конфетки до безумия. Конфета из нежнейшего суфле, покрытая молочным шоколадом. Когда откусываешь, чувствуешь легкий оттенок ванили, а шоколад и суфле тают во рту. Стоят они недорого, по крайней мере в магазине Магнит на развез, красивая упаковка, да и сами конфеты по весу легкие. Попробуйте!

22.01.2015

Суфлешки

Отзыв: Отличные и по цене, и по качеству, и по вкусу конфетки. Конфеты "Птица дивная" - мое любимое суфле в шоколаде. Вот только шоколада там многовато на мой вкус. Конфеты в такой индивидуальной упаковке легко можно брать с собой - их удобно открывать и кушать.

16.06.2012

Любимые

Достоинства: Нежнейшие.

Отзыв: Это самые вкусные конфеты, которые я ела. Нежнейшая начинка "птичье молоко", покрытая молочным шоколадом. Начинка бывает 4 видов-обычная традиционная сливочная, крем-брюле, шоколад, сливочно-шоколадная. Такие нежные брусочки, каждая конфетка запакована. Конфетки вкуснючие, тают во рту, за уши не оттащишь, любимое лакомство для детей, за конфету сделают все что угодно. Стоят не очень дорого, только надо съесть очень быстро а то не достанется, уж очень они вкусные. И состав мне понравился, ничего … Читать далее

25.03.2013

Конфеты "Птица дивная"

Отзыв: Если вы не пробовали этого птичьего молока, то советую сделать это быстрей. И поверьте мне других вам не захочется. Это самое настоящее, самое вкусное птичье молоко!!! Я пробовала и ульяновские и сарапульские конфеты и много еще других, но такого вкуса как у этих нет ни у кого! Причем вкусная не только начинка, но и шоколад. Начинаешь есть и сложно оторваться, такая вкуснота!

15.11.2019

Воздушная сладость дарящая радость.

Достоинства: Мягкие, вкусные.

Отзыв: У компании Акконд много всяких вкусняшек, но конфеты "Птица дивная" пожалуй самые любимые у многих. Это нежное, воздушное суфле в шоколадной глазури. Не липкое и не приторное, с приятным сливочным вкусом. Есть его одно удовольствие, особенно с терпким чаем или чёрным кофе. Конфетки лёгкие, но достаточно большие, так что штучки две-три вполне хватит для небольшого перекуса. Хотя сладкоежки на трёх точно не остановятся. )) Покупаем мы их на развес при каждой поездке в Ашан, ведь в нашей семье эти… Читать далее

Клас

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Очень сладкое.

Отзыв: Лаалалалаалалалалалалалалалалалалалалалалал.

Вкусные конфетки

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Эти конфеты - "Птица дивная" я уже давно кушаю, и никогда они мне не надоедали. Вкус просто божественный. Это одни из моих любимых конфет на данный момент. Производитель супер. Всегда покупаю только от этого производителя. Всем рекомендую эти нежные конфеты. Они очень классно таят во рту.

Очень вкусные конфеты!

Достоинства: Нежные и мягкие.

Отзыв: Эти конфеты мне очень нравятся! Как - то купила в магазине пол кило на пробу. Друзья посоветовали и я решила купить эти конфеты. Так как я обожаю птичье молоко, то решила попробовать и не ошиблась! Теперь очень часто покупаю эти конфеты. Моя сестра тоже от них в восторге. Они и вправду очень нежные и мягкие. Да и когда ко мне приходят друзья, я часто их угощаю этим лакомством. Нам всем нравятся эти конфеты!

24.04.2019

Конфеты нежные. Начинка двух видов. Темный шоколад. Восторг!

Достоинства: Очень вкусные и приемлемые в цене.

Недостатки: Упаковка мягкая. При перевозке могут деформироваться.

Отзыв: Конфеты очень нежные, приятные на вкус. Воздушная начинка и темный шоколад таят во рту. Два вида начинки, молочная и шоколадная. Кто любит птичье молоко!? Покупайте, не ошибетесь. Любой стол украсят и не подведут хозяйку.

Отзывы на Конфеты "Птица дивная" в категории Продукты питания.