Конфеты Рот Фронт Маска

Конфеты Рот Фронт Маска — отзывы

4,9
18.03.2013

Посредственые

Отзыв: Мы уже заелись всякими навороченными конфетами, поэтому простая шоколадная конфетка, на основе пралине уже не вызывает бурю эмоций. Есть у "Маски", правда особенность, она как-то выделяется своим какао-привкусом и ванильному наполнителю. В итоге такой запоминающийся вкус, хотя и слегка приторный.

21.03.2013

Классика

Отзыв: С детства помню эти конфеты всегда были дома - они очень вкусные, не приторные и самое главное - шоколадные! Они олицетворяют классику и эталон настоящих конфет. В них нет лишних примесей или вкусовых добавок, они простые, но тем самым и такие хорошие.

15.10.2013

Вкуснота

Отзыв: Самый приятный и хорошо запоминающийся вкус у конфет марки Рот Фронт под названием Маска. Давно пора уже эти конфеты продавать не на вес, а в коробочках, как другие шоколадные конфеты, потому что в такой упаковке и подарить можно, и получить приятно мне например.

29.01.2013

Мягкие конфеты

Достоинства: Классический вкус.

Отзыв: Вкусные классические шоколадные конфеты маска с проверенным вкусом! очень нравятся - начинка достаточно мягкая, слой шоколада не очень плотный - кусаются они отлично! сладкие, но не приторные, что для меня тоже является большим плюсом) продают их почти во всех магазинах.

22.05.2012

Вспоминаю детство

Отзыв: Очень вкусненькие конфетки, качество которых не меняется вот уже несколько лет. Попробуешь теперешний - совсем как раньше. По цене конфетки недорогие, с "батончиковой" начинкой. Даже после хранения остаются свеженькими, не засахариваются, как Коровка, например. Да и обертка снимается легко, к конфеткам она не приклеивается. В общем, достойные конфеты и вкууусные!

20.04.2019

Отличные конфеты мне и всей семье очень нравится

Достоинства: Очень мягкие.

Отзыв: Прекрасные конфеты мы покупаем их постоянно всем очень нравится.

18.10.2014

Традиционные шоколадные конфеты.

Достоинства: Вкусные. Не очень дорогие.

Отзыв: Это не самые дорогие шоколадные конфеты со светлой начинкой. Мне очень нравятся с детства. Они мягкие, шоколад вкусный. Тают во рту. Их можно съесть много, так как они небольшие. Обертка не пристает к конфетам, легко снимается. Конфеты можно поставить на праздничный сладкий стол. Они упакованы вполне нарядно. К чаю или кофе можно гостям предложить. Мы на работе так делаем клиентам.

Отзывы на Конфеты Рот Фронт Маска в категории Продукты питания.