Конфеты "Птица дивная"

Конфеты "Птица дивная" отзывы

4,9
15.11.2019

Воздушная сладость дарящая радость.

Достоинства: Мягкие, вкусные.

Отзыв: У компании Акконд много всяких вкусняшек, но конфеты "Птица дивная" пожалуй самые любимые у многих. Это нежное, воздушное суфле в шоколадной глазури. Не липкое и не приторное, с приятным сливочным вкусом. Есть его одно удовольствие, особенно с терпким чаем или чёрным кофе. Конфетки лёгкие, но достаточно большие, так что штучки две-три вполне хватит для небольшого перекуса. Хотя сладкоежки на трёх точно не остановятся. )) Покупаем мы их на развес при каждой поездке в Ашан, ведь в нашей семье эти… Читать далее

Клас

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Очень сладкое.

Отзыв: Лаалалалаалалалалалалалалалалалалалалалалал.

Вкусные конфетки

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Эти конфеты - "Птица дивная" я уже давно кушаю, и никогда они мне не надоедали. Вкус просто божественный. Это одни из моих любимых конфет на данный момент. Производитель супер. Всегда покупаю только от этого производителя. Всем рекомендую эти нежные конфеты. Они очень классно таят во рту.

Очень вкусные конфеты!

Достоинства: Нежные и мягкие.

Отзыв: Эти конфеты мне очень нравятся! Как - то купила в магазине пол кило на пробу. Друзья посоветовали и я решила купить эти конфеты. Так как я обожаю птичье молоко, то решила попробовать и не ошиблась! Теперь очень часто покупаю эти конфеты. Моя сестра тоже от них в восторге. Они и вправду очень нежные и мягкие. Да и когда ко мне приходят друзья, я часто их угощаю этим лакомством. Нам всем нравятся эти конфеты!

24.04.2019

Конфеты нежные. Начинка двух видов. Темный шоколад. Восторг!

Достоинства: Очень вкусные и приемлемые в цене.

Недостатки: Упаковка мягкая. При перевозке могут деформироваться.

Отзыв: Конфеты очень нежные, приятные на вкус. Воздушная начинка и темный шоколад таят во рту. Два вида начинки, молочная и шоколадная. Кто любит птичье молоко!? Покупайте, не ошибетесь. Любой стол украсят и не подведут хозяйку.

23.04.2019

Очччееень вкусно!

Достоинства: Очень нежный вкус.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Больше нравятся конфеты с белым суфле. Муж предпочитает коричневую начинку. По воскресеньям торжественный перекус с детьми каждую неделю. У нас это уже ритуал. Цена, конечно, же дороговата, стараюсь покупать их по акции. По сравнению с идентичными товарами, "Птица Дивная" выигрывает в качестве суфле. Вкус шоколада нежнее, чем в обычном "Птичьем молоке". Стараюсь всегда покупать не меньше килограмма. Деткам боюсь давать больше трёх штук, но они меня постоянно облапошивают. … Читать далее

23.04.2019

Лучшее птичье молоко

Достоинства: Вкуснейшее птичье молоко.

Отзыв: Раньше было очень ценно, когда на столе стоит коробка конфет "Птичье молоко", не достать, а сейчас подобных конфет много, а того настоящего вкуса нет, кроме, как у "Птицы дивной". Фабрике "Акконд" удалось сохранить этот особый воздушный, сливочный, нежнейший вкус, а классный шоколад обрамляющий суфле, достоин всяческих похвал. А, проявив изобретательность, фабрика выпустила новые варианты конфет, дополнив их вкусом крем-брюле и топленого молока. Они также производят впечатление, просто пальчики… Читать далее

03.04.2019

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные. Приятная консистенция. Мягкие конфеты.

Недостатки: Высококалорийные. Дорогие.

Отзыв: Здравствуйте все. Начну с того что я несу почётное звание СЛАДКОЕЖКА. Я не представляю свою жизнь без сладкого. И по этому решила купить в магазине эти конфетки. Так как недавно ко мне приходили гости и приносили именно эти конфеты. Эти конфеты очень вкусные. Они мягкие, и это большой плюс, так как я просто обожаю мягкие конфеты. Так же мне очень понравился сам шоколад, который был оболочкой. Он очень вкусный. Но минус этих вкусных конфет- калорийность, и она здесь не маленькая.

23.03.2019

Воздушные конфеты

Достоинства: Сладкие, нежные и недорогие.

Отзыв: Конфеты "Птица дивная" - это безумно вкусные конфеты, которые буквально тают во рту. Это отличное лакомство для детей, так же, как и для родителей. Они очень нежные и лёгкие. У них есть большое количество начинок. Больше всего мне понравились конфеты со сливочной начинкой. Они хорошо упакованы, продаются на развес и стоят не очень дорого. Советую всем сладкоежкам. )).

22.01.2015

Суфлешки

Отзыв: Отличные и по цене, и по качеству, и по вкусу конфетки. Конфеты "Птица дивная" - мое любимое суфле в шоколаде. Вот только шоколада там многовато на мой вкус. Конфеты в такой индивидуальной упаковке легко можно брать с собой - их удобно открывать и кушать.

19.01.2015

Нежнейшие

Достоинства: Вкусные, нежные, замечательные.

Отзыв: Конфеты "Птица дивная", нежнейшие конфетки, мне они нравятся намного больше, чем например "Птичье молоко". Стоят они сравнительно не дорого. Каждая конфетка упакована в отдельную яркую обёртку. Я их иногда покупаю и ставлю на стол к чаю, когда приходят гости.

19.01.2015

Нереально вкусно

Достоинства: Нереально вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Пару лет назад меня угостили конфеткой,, птица дивная'' в белой упаковке, ну подумала конфета как конфета, ничего необычного, но когда открыла и попробовала... это нечто, умопомрочительный вкус, настолько вкусная, вкусный шоколад и настолько нежная, сливочная начинка. Я просто обожаю эти конфеты.

16.10.2014

Суфле в шоколаде.

Достоинства: Нежные. Сладкие.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Очень похожи на "Птичье молоко". Только маленькие и в индивидуальной упаковке. Меня подруга научила их есть как мороженое. Надо в морозилку положить на несколько часов. Потом достаешь и ешь. По вкусу напоминает эскимо. Бывает конфета с ванильной, шоколадной или еще крем-брюле. Это мои любимые конфеты. Они легкие и воздушные. Тают во рту. Очень вкусный шоколад и нежнейшая начинка. Их можно купить на вес, а можно в пачке.

09.01.2014

Нежные конфеты

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Конфеты, в самом деле, оправдывают свое название "Птица дивная". Они легкие, нежные, мягкие, прям воздушные, с приятным вкусом крем-брюле. Это птичье молоко очень вкусное и цена совсем небольшая. Первый раз покупали немного - на пробу, а на завтра пришлось идти за ними снова, так как все слопали!

25.03.2013

Конфеты "Птица дивная"

Отзыв: Если вы не пробовали этого птичьего молока, то советую сделать это быстрей. И поверьте мне других вам не захочется. Это самое настоящее, самое вкусное птичье молоко!!! Я пробовала и ульяновские и сарапульские конфеты и много еще других, но такого вкуса как у этих нет ни у кого! Причем вкусная не только начинка, но и шоколад. Начинаешь есть и сложно оторваться, такая вкуснота!

Отзывы на Конфеты "Птица дивная" в категории Продукты питания.