Десерт «Птица дивная»

Десерт «Птица дивная» отзывы

4,6
17.10.2013

Оригинальный

Достоинства: Вкусно, воздушно, оригинально, сытно.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Оригинальным получился десерт от "Птицы Дивной". Мне их и конфетки-то очень симпатичны, а тут нам "Акконд" еще и расширил формат вкусов. Сладостную начинку а ля птичье молоко приукрасил бисквитом, сивками, шоколадом, карамелью - у, просто море вкусов на ваш выбор. Мне очень понравилось! главное, этот десерт стал намного сетные обычных воздушных конфет. Советую попробовать!

17.10.2013

Мягко мягко!!!

Достоинства: Мягкий вкус.

Отзыв: Десерт «Птица дивная» - Бисквитные вафли со сливочным тоффи различных вкусов: молочная карамель и вареная сгущенка! оба вкуса мне очень нравятся - и оригинально и мягко и чувствуется вкус карамельки) ребенок оценил такой десерт по достоинству! рекомендую.

28.01.2022

Очень плоха)

Достоинства: Бисквитные вафли со сливочным тоффи различных вкусов: молочная карамель и вареная сгущенка.

Недостатки: Слишком сладкая.

Отзыв: Здравствуйте, Птичье молоко нежное и бархатное, это печенье которое любят все, очень вкусное сочетание с достаточно толстым слоем шоколада. Эти конфеты для тех, кто любит суфле. Купить конфеты можно в любом магазине или на рынке. Очень сладкие канфеты. Красивая упаковка. Еще десерт Птица дивная - Бисквитные вафли со сливочным тоффи различных вкусов: молочная карамель и вареная сгущенка Мне очень понравилось! главное, этот десерт стал намного сетные обычных воздушных конфет. Советую попробовать!

19.08.2019

Очень нежное птичье молоко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Птичье молоко и нежное печенье-очень вкусное сочетание с достаточно толстым слоем шоколада. Эти конфеты для тех, кто любит суфле. Купить конфеты можно в любом магазине или на рынке. Вкусные конфеты со сливочным вкусом. Красивая пластиковая упаковка с ярким спринтом, спутать невозможно.

02.04.2019

Вкусно нежно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Если переборщить есть возможность заработать лишний вес).

Отзыв: Птица дивная одни из моих наилюбимейших производителей сладостей в России, идеальный выбор для чаепития, с родными или друзьями.

Отзывы на Десерт «Птица дивная» в категории Продукты питания.