Печенье КП "Полет" Слоеный десерт с морковью

Печенье КП "Полет" Слоеный десерт с морковью отзывы

4,8
15.05.2014

Вкусное печенье

Отзыв: Печенье КП "Полет" Слоеный десерт с морковью - очень даже необычное блюдо. Я люблю пробовать новые десерты, особенно если это печенье. Вкус очень порадовал, не думала, что печенье с морковью может быть таким вкусным.

04.09.2012

Вкусно и полезно

Отзыв: Недавно в наш супермаркет завезли слоенный десерт длительного хранения с морковью от кондитерского предприятия "Полёт". Я сразу купила попробовать, потому что марка "Полёт" мне очень нравится, изделия всегда качественные, свежие и очень вкусные. В продукте не содержится ГМО, что радует. Этим десертиком с морковью очень осталась довольна, печенюшки не сухие, можно даже бабушкам такие вкусности покупать. Производитель положил много морковки, не поскупился. К чаю отличная вкусность. В составе нет с… Читать далее

15.04.2013

Полезное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Печенье КП "Полет" Слоеный десерт с морковью очень вкусное и полезное печенье, которое у меня вызвало море положительных эмоций, ведь очень редко встретишь одновременно вкусное и полезное печенье. Но нужно помнить, что сладкое содержит большое количество калорий, поэтому часто есть его не следует.

23.01.2013

Не понравились

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Не понравился вкус.

Отзыв: Я конечно очень понимаю что судя по составу и по описанию оно очень полезное. но почему то не могу я их есть - привкус морковки 9хоть и сладенький). но все равно напоминает мне вареное чтото. сестра очень любит их - может за раз скушать всю пачку почти. а у меня больше 1 штучки не получается.

20.10.2014

Диетический десерт.

Достоинства: Вкусный. Необычный. Недорогой.

Отзыв: Этот десерт продается не всегда свежим. Бывает очень сухой и сыпется. Или слишком твердым. А свежий совсем другое дело. Морковка очень полезна. И почти некалорийный продукт. Диетический можно сказать. Упаковка стоит около 30 рублей. А это совсем недорого. И полезно и вкусно. Хорошие слойки. Рекомендую на завтрак или для легкого ужина. Их удобно подавать, так как есть специальный контейнер в упаковке.

Отзывы на Печенье КП "Полет" Слоеный десерт с морковью в категории Продукты питания.