Десерт Danone Даниссимо "Клюква - шоколад"

Десерт Danone Даниссимо "Клюква - шоколад" отзывы

4,8
18.03.2013

Необычно!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Когда я увидела такое название Клюква - шоколад", мне почему то показалось что будет что то сладко-кислое! Но когда я ее начала есть, ничего кислого не увидела. Клюква конечно присутствует, но достаточно сладенькая. Мне в целом понравилось. Четверку ставлю за состав.

29.11.2019

Десерты Даниссимо - очень вкусно

Достоинства: Вкус, консистенция.

Недостатки: Хотелось бы чуть меньше сладости.

Отзыв: Мне нравятся творожные десерты Даниссимо, производит их Данон. Крупных кусков ягод нет, все однородно и кремово. Кусочки шоколада не крупные. Твердые, к зубам не прилипают, значит настоящий шоколад. Доченька тоже их уплетает с удовольствием. Иногда перемазываю этим десертом печенье и получается мини тортик) Иногда их можно у нас в магазине по акции взять, покупаю тогда не один. Цена полностью соответствует качеству. По сравнению с другими, для нас это один из лучших творожков, особенно с клюкв… Читать далее

23.05.2015

Очень вкусный.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Купил пару баночек Danone Даниссимо "Клюква - шоколад" домой. ОЧень вкусный оказался творожочек. Десерт очень вкусный и имеет кисло-молочные бактерии и очень хорошо помогает пищеварительному тракту. Советую всем хоть раз купить и попробовать этот потрясающий, и к тому же очень вкусный десерт. На этом всё, удачи!

27.01.2015

Кисло- сладко

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Все десерты этой группы по- своему хороши и детки охотно их поглощают. Тем более, что наличие молочного белка просто необходимо. Но вариант с клюквой сначала насторожил- думала будет кисло. Удивительно, но эта ягода избавила десерт от приторности, получился такой непривычный вкус.

18.07.2012

Ммм, новый вкус!

Отзыв: Новинки от Даниссимо скупаю сразу, потому что компания всегда радует меня вкусными и необычными десертами. К тому же само название "клюква и шоколад" уже вызывает у меня бурю эмоций и восторга! Прикупила себе сразу две баночки... и сразу две баночки скушала - уж очень вкусно! Десертик оказался немного кисленький с кусочками клюквы и шоколада. Шоколада, правда, там не очень много, но так даже лучше - прекрасно чувствуется кислинка клюквы. Консистенция кремовая, очень нежная. Такой десерт пойдет … Читать далее

Отзывы на Десерт Danone Даниссимо "Клюква - шоколад" в категории Продукты питания.