Десерт Zott Monte max шоколад + лесные орехи 4*100

Десерт Zott Monte max шоколад + лесные орехи 4*100 отзывы

4,4
28.04.2014

Вкусный, но дорогой

Достоинства: Вкусный, двухцветный.

Недостатки: Химический, дорогой.

Отзыв: Иногда покупаю десерт Zott Monte max шоколад и он очень нравится. Вкус замечательный, приятный нежный и сливочный, шоколад с ярко выраженным вкусом и ароматом ореха. Интересно сделан сам пудинг, когда отрываешь крышечку, то видно, что десерт двухцветный. Прям выделяется своей не однотонностью среди своих собратьев. Но отпугивает цена за малый объем и десерт явно химический: орехи так сильно сами по себе благоухать не могут. А тут явно орехов нет только ароматизатор.

02.06.2013

Вкусно. Да.

Отзыв: Не уверена, что этот продукт такой уж полезный, зато весьма вкусный. Чувствуется, что там немного перебор с сахаром или сахарозаменителями, всякими загустителями и прочей ненужной фигней. Но, в качестве перекуса это весьма сойдет.

01.06.2013

Вкусный

Отзыв: Monte max - отличный десерт, нежный и воздушный. Естественно, в составе без химии не обошлось, но вкус очень натуральный и сливочно-шоколадный. Особый аромат и приятные вкусовые нотки добавляет лесной орех. По консистенции жидковатый взбитый пудинг. По цене недорого, но и баночки очень маленькие.

24.08.2014

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, двухцветный, два вкуса.

Недостатки: Не везде встречается.

Отзыв: Такая вкуснятина! Купили недавно просто из интереса, и потом только вспомнила, что в детстве ела его. Одна половинка белая, молочного вкуса, а другая - коричневая с ореховым вкусом. Можно есть как по отдельности, так и сочетать. Жалко, что не везде встречается этот десерт.

01.06.2013

Нежный!

Достоинства: Приятный вкус, нежный.

Отзыв: Десерт Zott Monte max шоколад + лесные орехи 4*100г + магнитик идет очень нежный и очень шоколадный... чем то мне напоминает пудинг. вкусно достаточно. брала пару раз его - понравилось. продают не везде его, поэтому и берем не всегда. Состав тоже хороший.

Отзывы на Десерт Zott Monte max шоколад + лесные орехи 4*100 в категории Продукты питания.