Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками

Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками отзывы

4,4
23.02.2013

Дороговато, но вкусно

Достоинства: Сладко, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Даниссимо очень сладкий и приятный йогурт. Достаточно жирный и приятный на вкус. Рисовые шарики словно покрыты глазурью, очень вкусные. В тандеме получается необычно и сытно. Эдакое десертное мюсли =) По цене, конечно, можно было бы и подешевле, не то это лакомство, за 125 грамм которого нужно отдать почти 40 рублей...

05.04.2013

Нежно и вкусно

Отзыв: Десерт Danone Даниссимо "с шоколадными шариками" порадовал своим приятным нежным вкусом, особым лакомством стали эти самые шоколадные шарики, особенно в сочетании. Люблю подобные перекусы в течение дня. Пробовала и другие десерты Danone, но именно этот понравился больше.

14.06.2012

Мой самый любимый йогурт.

Достоинства: Вкусный, хрустящие шарики.

Отзыв: Очень люблю Danone Даниссимо с шоколадными шариками. Вооще йогурты марки Данон мне кажется самые качественные. У них не очень большой срок годности, что говорит о том, что в него добавлено не много консервантов. В составе я не нашла ничего плохо. Консистенция йогурта очень густая. Шоколадные шарики всегда хрустящие и очень вкусные. Цена данного йогурта достаточно преемлемая. Например в магните его можно купить в пределах 50 рублей. Вообщем йогурт очень вкусные, у меня даже у сына это самый любим… Читать далее

15.02.2013

Отдых с удовольствием

Достоинства: Темный шоколад+нежный йогурт.

Отзыв: Покупаю такой йогурт ребенку, так ее уже в магазине начинает трясти при виде этого йогурта! Дома она есть его большой ложкой, говорит, что такой вкус потрясающий! Вот и я попробовала, и правда, так необычно, мягкий йогурт+твердые шоколадные шарики, компоненты подобраны супер! Вкус нежный, с ноткой горького шоколада. Божественно!

07.01.2013

Божественно!!!

Достоинства: Нежный и вкусный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Отличный десерт!!!! очень его люблю, и уже утро не представляю без него. Вкус очень нежный, шоколадный, не сильно сладкий. Единственный минус это то что он очень быстро заканчивается а чувство сытости не приходит) употребляю его для поднятия настроения!

01.04.2013

Сама нежность

Отзыв: Насмотрелась рекламы десерта Danone Даниссимо с шоколадными шариками по телевизору и решила купить. Не пожалела. Очень нежный творожок с хрустящими шариками. Просто и главное вкусно. Можно иногда побаловать себя таким десертиком вечером после трудного рабочего дня!

04.03.2013

Прекрасное сочетание

Достоинства: Твердые, шоколадные шарики смешиваются с нежным густым йогуртом.

Отзыв: Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками является для нашей семьи прекрасным завтраком, перекусом в обеденное время и лакомством для детей. Дочка у меня кушает этот йогурт только из за шоколадных шариков, они не размокают.

27.11.2012

Не очень...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена слишком завышена для такого качества.

Отзыв: Мне не очень понравилось. Сам десерт вкусный, но эти шарики не очень. Если отдельно, то можно съесть, но вместе никак. Слишком разрекламированный.

29.11.2012

Отличный завтрак

Отзыв: Да конечно у продуктов данон цена немного высокая, но они быстро портятся что говорит о отсутствии консервантов что не может не радовать. поводу вкуса он не может похвастаться чем то действительно удивительным - при этом я не считаю этом минусом. Мне вполне хватает обычного вкуса йогурта поэтому и ставлю 5/5.

07.09.2012

Вкуснятинка!

Достоинства: Вкуснятина!

Отзыв: Это же мой любимый йогурт! Как только попробовала, сразу же "влюбилась" в него. Теперь ни один мой обед не обходится без этого вкуснейшего продукта, а иногда даже и ужин. Хотя раньше я почему-то не любила такие молочные продукты как йогурты, но вот именно от этого йогурта с шоколадными шариками-ну никак не могу отказаться! Сам йогурт очень вкусный, а шоколадные шарики придают ему еще больше изысканности и т. д. И очень неплохо кстати сочетается йогурт с шоколадными шариками, хотя казалось бы оба… Читать далее

21.05.2012

Сладенько

Отзыв: Я фанатка различных сладких йогуртов и творожков. Десерт Данон - один из самых любимых. Во-первых, все шоколадное уже вызывает у меня восторг. Во-вторых, десертик сделан из натуральных продуктов, что легко можно определить по его вкусу. Как только вскрываешь упаковку, то сразу чувствуется запах молока и ванили. Шоколадные шарики внутри творожка не влажные, а суховатые. Как раз, чтобы ими вкусненько так похрустеть: )) Он не приторно сладкий, как раз то, что нужно. И консистенция у него кремообра… Читать далее

22.02.2024

Отзыв: Этот десерт имеет очень нежную и воздушную текстуру. Он буквально тает во рту. Шоколадные шарики добавляют десерту хрустящую нотку и делают его еще более вкусным. Мне очень нравится, что десерт Danone Даниссимо не слишком сладкий. Он имеет сбалансированный вкус, который понравится даже тем, кто не любит приторные сладости. Я также ценю то, что десерт Danone Даниссимо сделан из натуральных ингредиентов. Он не содержит искусственных добавок и консервантов. Это значит, что я могу наслаждаться… Читать далее

17.09.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Даниссимо угодит кому угодно, понравится всем. Десерт из творога и хрустящие шоколадные шарики-это необыкновенно вкусно. Это маленькое удовольствие хорошо подходит для перекусов и может стать питательным завтраком. И это не просто полезное блюдо, а самое настоящее лакомство.

25.12.2016

А где шарики?..

Отзыв: Давно покупаю Даниссимо творожный с хрустящими шариками. Всегда его любила, но больше, наверное, брать не буду. Последнее время, шарики в этом творожке остались, разве что, в самом названии. По факту, штук 10 в одном творожке выловить пока еще можно. Видимо, кризис и санкции, не для всех - зло. Кому война, как говорится, а кому... Если, шоколадные шарики тоже попали под санкции, тогда, логично исключить их из названия вообще, и не обманывать покупателей.

18.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Даниссимо с шоколадными шариками - это один из немногих моих самых любимых йогуртов. В меру жирный и густой, а не как у многих других производителей или совсем водой, либо очень густой и жирный. А эти шарики, покрытые шоколадом ммммм... вкусняшка. Единственное, что немного дороговато, часто себя не побалуешь. А так, рекомендую.

Отзывы на Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками в категории Продукты питания.