Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками

Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками отзывы

4,4
12.05.2014

Кошмар! Плесень??

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много консервантов и загустителей! И шарики иногда мягкие а иногда твердые! И много Рекламы!

Отзыв: Это же ужас я нашла в йогурте плесень! Да именно плесень она лежала прямо сверху!! А потом подкопала ложкой и что снизу он весь черный! НО ОДНО НО срок годности до июня месяца! Покупала я в нормальном хорошем магазине! "Алми" и бац плесень я чуть его не съела! Не покупайте этот йогурт и вообще продукция данон не полезная!

09.12.2013

Вкусное удовольствие

Недостатки: Ценник.

Отзыв: Отличный пункт в моем распорядке дня - это ежедневный утренний прием этого чудесного на вкус йогурта, который повышает настроение и увеличивает работоспособность. Очень вкусный и нежный. Бывает, что и не всегда хватает на него денег. Ценник высоковат. Но никогда ни во вред себя побаловать чем-нибудь приятным.

08.06.2013

Хороший!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Мало!

Отзыв: Первый раз попробовал, когда ходил в магазин на перемене в техникуме. Взяли с другом. Мне лично понравилось. Отличный десерт. Хрустящие вафельные шарики, которые мне очень понравились. Они очень хорошо сочетались с основной массой. Что-то мне сначала показалось, что за такую цену упаковка будет намного больше, а нет! Но в целом практические наелся.

29.04.2013

Очень вкусно

Отзыв: Когда в 1ый раз попробовал я был в восторге. Это очень очень вкусный, сладкий, нежный десерт. И не дорого и вкусно. Сочетание шоколадных шариков с самим творожным йогуртом помимо сладкого вкуса создаёт лёгкость и хорошее настроение.

24.04.2013

Ням-нямка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкусный Данисимо, с шоколадными шариками вообще круто придумали, молодцы! Правда дороговатый десерт немного.

05.04.2013

Нежно и вкусно

Отзыв: Регулярно покупаю данный десерт, один из любимых. Хороший нежний вкус самого йогурта, но естественно его фишка в суперских шоколадных шариков. Которые в сочетании с этим самым йогуртом дает шикарный, нежный, хрустящий вкус. Хорошо подойдет на завтрак и не только.

08.12.2012

Лучшая еда, когда в дороге.

Достоинства: Нежная консистенция. Гармоничный вкус. Одним словом-вкусно. Готов к употреблению.

Недостатки: Для ежедневного употребления не применяю. Есть более доступные по цене варианты, и качество не хуже.

Отзыв: Этот йогурт беру, когда нужно перекусить в дороге, например, при однодневной поездке в другой город, когда из-за времени нет возможности нормально пообедать. В этом случае десерт "Даниссимо" выручает очень хорошо. Он вкусный, легкий, но хорошо насыщает. В качестве сухого пайка -очень подходящий вариант.

05.12.2012

Вкусные шарики

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Десерт Danone Даниссимо необычный йогурт с шоколадными шариками. Он такой вкусный, полезный, а от шариков я вообще в восторге они так хрустят ммм вкуснатищя. И качество отличное из натуральных продуктов большой им плюс. рекомендую попробовать десерт от даниссимо.

16.06.2012

Творожок

Достоинства: Нежный, воздушный творожок.

Недостатки: Твердые шарики.

Отзыв: Именно данный вкус из данной серии творожков не нравится, так как сам творожок очень нежный и воздушный, а вот эти шарики, которых, хочется отметить, много в баночке постоянно попадают на зубы и только мешают полностью вкусить всю прелесть данного творожка. Да и шоколад, которым облиты все шарики не так вкусен в холодном йогурте и вместо того, чтоб наслаждаться творожком, хочется налить чашку горячего чая и растопить шоколад. Что же касается остальных вкусов данной линии дессертов мне очень нрав… Читать далее

Отзывы на Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками в категории Продукты питания.