Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со

Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со отзывы

03.01.2021

Любовь моей дочки

Достоинства: Хрустящее шарики, нежный творог.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Чисто случайно купила этот йогурт для дочки. Не думала, что она в него влюбится. Могла в день съесть все запасы. Каждое утро начинается именно с этого йогурта. Решила и я попробовать этот йогурт. Знаете на столько вкусно я еще не ела. Шарики реально хрустящее. Каждая ложка хрустит. Рекомендую.

26.12.2020

Лайм есть, а кокос чувствуется слабо

Отзыв: Буквально только что пришла из магазина. А там акция, йогурты Даннон Даннисимо с хрустящими шариками, идут по акции: 1+1 =2. И?! Я же не могу пройти мимо. Тем более, что цена такая, очень привлекательная. И на самом деле выгодно! Так бы я купила один йогурт, а так взяла два и все за туже цену! Взяла специально с лаймом и кокосом. Я обожаю, как кокос, так и лайм. Редко могу пройти мимо. Многие знают эти йогурты. Многие покупают их периодически, многие не покупают вообще. Скажу сразу. Я сост… Читать далее

Отзывы на Йогурт Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со в категории Продукты питания.