Йогурт Danissimo "Фантазия"

Йогурт Danissimo "Фантазия" отзывы

4,9
07.09.2013

Супер

Отзыв: Йогурт Danissimo "Фантазия" имеет очень приятный вкус. Этот йогурт можно приобрести в супермаркете по небольшой цене) Также с йогуртом идут будто хлопья, их можно добавить в сам йогурт и смешать! Йогурт содержится в очень удобной упаковке. Всем советую попробовать).

07.04.2013

Вкуснотища

Достоинства: Очень вкусно и оригинально.

Отзыв: Люблю пробовать все новое, особенно, если это еще и в привлекательной упаковке. Чем, собственно йогурт Danissimo "Фантазия" меня и привлек. Здесь два отделения - одно с нежным легкий йогуртом, а второе с маленькими глазированными шоколадными шариками. Можно сие чудо, конечно, и по отдельности употребить, но перемешав вместе и дав немного пропитаться - кушать очень приятно! Шарики сладенькие и приятно щелкают, йогурт без посторонних примесей, что тоже не может не радовать.

18.07.2013

Два в одном

Достоинства: Вкусный, шоколадные хрустящие шарики.

Отзыв: Стаканчик йогурта Danissimo "Фантазия" разделен на два отделения - в одном йогурт, а в другом шоколадные шарики. Продукт можно есть как заблагорассудится. Стандартный вариант - пересыпать шарики в йогурт и наслаждаться нежнейшей текстурой йогурта с хрустящими акцентами!

04.06.2013

Йогурт Danissimo

Отзыв: Йогурт Danissimo очень вкусный и недорогой и питательный его очень хорошо кушать утром вместо каши его шарики который идут с йогуртом дают супер вкус для йогурта его хочется кушать все больше и больше. очень нравится Йогурт Danissimo советую покупать его все.

06.04.2013

Лакомство

Достоинства: Шарики.

Отзыв: Это мой любимый йогурт с хрустящими шариками. Он такой молочный и со сладкими шарикам! Очень оригинально, и просто превосходно на вкус! Беру с собой на работу если не успеваю позавтракать, и просто перекусить в течении дня. Это отличный продукт! Я рекомендую!

24.11.2013

С хрустящими шариками.

Отзыв: Очень вкусный десерт от Danissimo, правда, быстро кончается. Его полюбят все, кому нарвится пропорциональное сочетание мягкого и твёрдого, хрустящего и тающего. Это в самом деле одно из самых приятных вкусов во всей линейке их йогуртов, на мой взгляд.

12.08.2013

Вкусный завтрак, полезный перекус, безвредный ужин!

Достоинства: Вкусно, не вредит фигуре.

Недостатки: Смущает большой срок годности.

Отзыв: Вообще, продукция Данон всегда нравилась и мне, и всем членам моей семьи. Действительно этот йогурт можно назвать фантазией, очень интересная задумка с шариками, хлопьями. Даже йогурт без фруктовых наполнителей стал разнообразным и с удивительным вкусом. Ребенок любит выбирать шарики из йогурта. Можно перекусить таким продуктом на работе, с пользой для желудка, вместо бутербродов, печенья, конфет. В составе не увидела консервантов и пищевых добавок, усилителей.

19.04.2013

Вкусный

Отзыв: Нежный сливочный йогурт и хрустящие шарики, мой самый любимый завтрак и десерт. Йогурт очень полезен для здоровья, для желудка и кишечника, так же в нем содержится много кальция! для наших костей.

02.08.2013

Сын бы ел только его!

Достоинства: Питательный, сытный, вкусный, необычный.

Отзыв: Проходя в магазине молочный отдел, сын обязательно первым делом возьмёт Йогурт Danissimo "Фантазия", и обязательно с шариками, а не с хлопьями. Если бы шарики изначально находились в йогурте, мне кажется, он не так бы привлекал малышню. А тут надо открыть, пересыпать, можно пару штучек при этом так съесть) )) Это же намного интересней, чем для нас взрослых, съел и открыл, не заморачиваясь лишний раз. А тем более, когда ребёнок есть вообще не любит, то йогурт ему очень даже полезен) )).

11.07.2013

Очень вкусно и полезно

Отзыв: Очень вкусно и полезно, мне очень понравилось так как я любитель таких продуктов, советую всем кто хочет похудеть.

05.07.2013

И вкусно и полезно.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Всегда покупаю эту вкуснотищу, эти шарики шоколадные, они просто великолепны, особенно их любят маленькие детишки, своему мальчику я всегда покупаю такой йогурт. Сам йогурт без добавления араматизаторов, потому что вкус специфический. Если у вас маленький ребенок, то это лучший вариант.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравился это йогурт, после того, как я его в первый раз попробовал. Меня удивил его непревосходный вкус, который так и хочется чувствовать вечно. Очень радует, что этот йогурт "Фантазия" продаётся по довольно доступной цене. Мне очень понравился.

03.07.2013

Просто Danissimo

Отзыв: Спасибо тому, у кого хватило фантазии на Йогурт Danissimo "Фантазия". Не заменимый спутник утром на завтрак. Не просто йогурт, а йогурт с вкусняшкой, ну кто не любит шоколад. Утро начинается с улыбкой и зарядом энергии. А ещё приятная упаковка, которая привлекает к себе внимание и приятная цена.

24.09.2019

Хрустящие шарики с ягодным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Необычное сочетание солёная карамель и хрустящие шарики, но довольно вкусное и интересное, десерт для гурманов. Шарики изготовлены из злаков, они воздушные и покрыты молочным шоколадом. Это не прост вкусное и полезное блюдо, а самое настоящее лакомство, которое заменит вам перекус в течении дня.

Отзывы на Йогурт Danissimo "Фантазия" в категории Продукты питания.