Йогурт питьевой Активиа йогурт+сок. Арбуз

Йогурт питьевой Активиа йогурт+сок. Арбуз отзывы

4,9
01.09.2013

Вкусный

Отзыв: Мне в йогурте понравилась его удобная для питья бутылочка. Он очень вкусный и сытный. Больше всего по душе именно с арбузом. Йогурт не очень дорогой по цене. Его можно приобрести в любом магазине. Качество йогурта высокое. Он содержится в герметической упаковке.

24.01.2014

Полезный напиток

Отзыв: Йогурт питьевой Активиа йогурт+сок. Арбуз - один из лучших питьевых йогуртов которые мне только доводилось пробовать. вообще люблю йогурты от активиа а этот со вкусом арбуза просто нечто.

30.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Йогурт питьевой "Активиа" йогурт+сок. Арбуз, очень вкусный йогурт. Я люблю йогурты с добавками, особенно со вкусом арбуза. Этот йогурт "Активиа" стоит не дорого. По вкусу не слишком приторный, в меру сладкий и ароматный. Рекомендую тем, кто любит йогурты с добавками.

24.06.2013

Очень вкусно

Достоинства: *С соком.

Отзыв: Я очень люблю йогурты, покупаю их каждый день. Вот решила попробовать этот новый йогурт. Очень интересный продукт. Редко встретишь такой обалденный и вкусный йогурт. В него добавлен вкуснейший сок от этого у йогурта такой необычный вкус. А еще его в банке очень много.

07.06.2015

Обычный йогурт

Достоинства: Упаковка, цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Иногда покупаю этот йогурт, чтобы перекусить. Стоит он совсем недорого, но вкус у него обычный. Единственный минус йогурта - его состав. В нем есть различные добавки, а хотелось бы, чтобы их было поменьше. Ну а в целом сам йогурт нормальный, удобно брать с собой.

20.03.2013

Освежает!

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Прекрасный питьевой Активиа йогурт+сок. Арбуз!!!! Вкус очень свежий, арбузный. Это конечно на сто процентов не натуральный аромат арбуза (потому что он с молочным не совместим) - а так очень освежающий напиток - на весь день прекрасное настроение! Рекомендую.

27.09.2019

Очень нежно и вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Напиток с нежным вкусом, с соком арбуза, лучше пить его охлаждённым, тогда можно хорошо прочувствовать вкус арбуза. Очень вкусная смесь, пьётся приятно. Содержит в себе все необходимые организму микроэлементы, отлично подходит для тех, кто активен и заботится о своём здоровье.

01.06.2016

Удобно взять с собой

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Добрый день!!!! Сегодня мой отзыв будет о йогурте активия питьевая. Утром собираясь на работу, решила встать на весы. Оххх, не так началось мое утро, как хотелось бы. И тут поставила для себя цель: НУЖНО ХУДЕТЬ. В магазине мне приглянулась как раз-таки активия, со вкусом Арбуза. Вспомнив рекламу со стройной девушкой, решила взять. Удобная бутылочку с широким горлышком, симпатичная на вид. На ней написано что напиток содержит пробиотик, и способствует комфортному пищеварению. Ну что же посмотрим.… Читать далее

12.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Йогурт питьевой Активиа йогурт+сок. Арбуз. Как-то ездили на озеро покупали парочку баночек такого йогурта. Знаете очень вкусно и прекрасно охлаждает организм. Всем советую.

22.10.2013

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Загуститетель Е1442.

Отзыв: Йогурты "Активиа" продолжают радовать своими новыми решениями. Я частенько балуюсь йогуртами этой фирмы, не только питьевыми, но и густыми. Вполне приемлемая цена, около 30 рублей за бутылочку в удобной бутылочке. Покупайте не пожалеете, у самого постоянно в холодильнике.

05.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравился йогурт Активиа со вкусом арбуза. Можно сказать, что он не только со вкусом арбуза, но и со вкусом многих других лесных ягод, ведь это не просто йогурт-сок, а ещё это и свежый микс. В йогурте очень мало килоколлорий. Ещё у него очень доступная цена.

04.03.2013

Очень вкусно и питательно!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Хотелось чтобы сделали бутылочки по больше: )).

Отзыв: Очень вкусный и питательный йогурт, разнообразие вкусов. Очень мягкий, не каллорийный. Чаще всего пью его утром, вообще у меня такая привычка я не ем по утрам. Желудок негативно реагирует.. Поэтому пью только йогурт. Вот сейчас именно его утром и пью.. Кстати говоря, кушать после него не хочется еще часа три. Как раз до обеда хватает: )).

02.07.2012

Свежесть на целый день!

Отзыв: Когда была в магазине привычно положила в свою корзинку бутылочку йогурта, а уж потом дома почитала состав, когда заняться было нечем: ) была приятно удивлена, что этот йогурт в своем составе имеет ещё и сок. Сделав первый глоточек, я ощутила невероятно вкусный напиток, оторваться от которого было просто невозможно! Я залпом выпила всю бутылочку и с сожалением стала высматривать её дно: ) Уж очень быстро он закончился: ( ЙОгурт очень вкусный, я бы даже сказала, освежающий. Жажду утоляет на ура … Читать далее

Отзывы на Йогурт питьевой Активиа йогурт+сок. Арбуз в категории Продукты питания.