Йогурт питьевой Danone Активиа Пина-Колада

Йогурт питьевой Danone Активиа Пина-Колада отзывы

4,6
14.05.2014

Очень вкусно

Отзыв: Думаю, что многие пробовали такой коктейль как пина колада. Так-что Йогурт питьевой Danone Активиа Пина-Колада может понравиться любителям этого коктейля. Очень интересный и необычный вкус.

21.06.2013

Занятный вкус

Достоинства: Интересный вкус, легкость, сытность.

Недостатки: Пропал с прилавков.

Отзыв: Пробовала этот йогурт всего однажды. Даже не знаю, почему он сейчас не маячит на полках магазинов? Возможно, это был порционный выпуск. Но мне этот йогурнтый напиток пришелся по вкусу! Очень классное сочетание из известного коктейля Пина-Колада, экзотический микс ананаса с кокосом плюс качественный не жирный йогурт делают напиток очень интересным. Чуть с кислинкой, но очень сытным.

07.01.2013

Кефир с фруктами

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Недавно совсем попробовала этот новый вкус у активии, в принципе не плохой и интересный, попадаются и фрукты и злаки, но почему то я воспринимаю этот продукт как ароматизированный кефир и не больше. особого эффекта не увидела. единственно намного удобнее брать с собой чем кефир).

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Йогурт питьевой Danone Активиа Пина-Колада всегда очень свежий йогурт. Огромный плюс ему, за качество изготовления, оно на высшем уровне. Очень удобная бутылка, которую можно даже взять с собою в сумочку. Имеет очень приятный вкус и много различных полезных веществ.

07.08.2012

Интересная новинка

Отзыв: Лично япокупаю йогурты Активия не из-за их якобы положительного влияния на организм, а только из-за её хороших вкусовых качеств. Мне нравится разнообразие ассортимента, можно подобрать что-нибудь под настроение. В очередной раз Активиа выпустила неплохой йогурт со вкусом знаменитого коктейля Пина-Колада. Попробовав его в первый раз он мне очень понравился - яркий вкус ананаса и кокоса, отличное сочетание! Во второй раз мне показалось, что чуть-чуть переборщили с сахаром. А в целом довольно вкус… Читать далее

16.05.2023

Отзыв: Я взяла его для ребенка. Он любит такие продукты. Активия с йогуртом, с кусочками ананаса, банана, киви и клубники. Йогурт Активия в стаканчике, из которого его удобно пить. Его можно взять с собой в дорогу, на прогулку. Или на работу. У йогурта сладкий вкус. Ананас я люблю, поэтому йогурт с ним пришелся мне по вкусу. В нем нет сахара, он без консервантов. Срок годности - три месяца. Это не мало, но и не очень долго. Для меня это плюс. Цена - около 50 рублей. И цена не высокая.

19.12.2014

Изысканность вкуса

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Попробовали новинку йогуртов Danone - питьевой Danone Активиа Пина-Колада, мне очень понравился необычным, приятным вкусом, а вот мое чадо, на мой вкус превосходный йогурт забраковал, мужу тоже не очень понравился, так что вкус на любителя, Я лично себя буду и впредь баловать этим йогуртом!

Отзывы на Йогурт питьевой Danone Активиа Пина-Колада в категории Продукты питания.