Вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте

Вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте — отзывы

18.01.2015

Вкусный тортик

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Недавно попробовала этот интересный вафельный тортик "Вкуснель" в йогурте, мне он очень понравился. Купила его по случаю встречи с моими подружками, мы все сладкоежки. Цена у тортика не высокая, а качество и вкус отличные, упакован тортик в яркую и симпатичную упаковку.

22.01.2015

Я очень люблю!

Отзыв: Я очень люблю вафельные тортики - они в большинстве своем все очень вкусные. Особенно в последнее время мне понравился вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте - необычный нежный вкус. Тортик приятно похрустывает - начинки в прослойке достаточно.

18.03.2013

Необычно!

Достоинства: Необычный. вкусный нежный.

Отзыв: Это наверное первый вафельный торт который не в шоколадной глазури покрыт сверху, а в йогурте. Такое "ноу-хау" придает тортику оригинальный и необычный вкус, более нежный, более молочный. мне нравится - теперь беру практически всегда только такой!!!!

17.03.2013

Понравился!

Достоинства: Необычный, вкусный.

Отзыв: Купила этот вафельный торт только потому что очень хотелось попробовать - что это за тортик, который покрыт не шоколадом а йогуртом! В целом осталась довольна - вкус достаточно необычный, но очень вкусный! Рекомендую попробовать. Вафельки мягкие, хрустящие.

23.05.2012

Для приятного чаепития

Отзыв: Очень люблю вафельные торты, готова пачками их кушать, если бы они не вредили фигуре: ) Этот тортик очень легкий и нежный, разновидностей у него предостаточно, но мне больше всего нравится не в классическом шоколаде, а именно в йогурте. У него такой приятный и мягкий вкус. Тортик буквально тает во рту. На поверхности вафли добавили изюма, так это настоящее наслаждение для сладкоежки! Всем его рекомендую!

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот торт. Первый раз я его подарил своей девушке, и ей он очень сильно понравился. Сейчас вот балую и себя и её этим вафельным тортиком. Меня очень обрадовала его цена, она очень доступна, может купить любой, кто пожелает. Очень вкусно.

Отзывы на Вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте в категории Продукты питания.