Вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте

Вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте отзывы

4,8
18.01.2015

Вкусный тортик

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Недавно попробовала этот интересный вафельный тортик "Вкуснель" в йогурте, мне он очень понравился. Купила его по случаю встречи с моими подружками, мы все сладкоежки. Цена у тортика не высокая, а качество и вкус отличные, упакован тортик в яркую и симпатичную упаковку.

22.01.2015

Я очень люблю!

Отзыв: Я очень люблю вафельные тортики - они в большинстве своем все очень вкусные. Особенно в последнее время мне понравился вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте - необычный нежный вкус. Тортик приятно похрустывает - начинки в прослойке достаточно.

18.03.2013

Необычно!

Достоинства: Необычный. вкусный нежный.

Отзыв: Это наверное первый вафельный торт который не в шоколадной глазури покрыт сверху, а в йогурте. Такое "ноу-хау" придает тортику оригинальный и необычный вкус, более нежный, более молочный. мне нравится - теперь беру практически всегда только такой!!!!

17.03.2013

Понравился!

Достоинства: Необычный, вкусный.

Отзыв: Купила этот вафельный торт только потому что очень хотелось попробовать - что это за тортик, который покрыт не шоколадом а йогуртом! В целом осталась довольна - вкус достаточно необычный, но очень вкусный! Рекомендую попробовать. Вафельки мягкие, хрустящие.

23.05.2012

Для приятного чаепития

Отзыв: Очень люблю вафельные торты, готова пачками их кушать, если бы они не вредили фигуре: ) Этот тортик очень легкий и нежный, разновидностей у него предостаточно, но мне больше всего нравится не в классическом шоколаде, а именно в йогурте. У него такой приятный и мягкий вкус. Тортик буквально тает во рту. На поверхности вафли добавили изюма, так это настоящее наслаждение для сладкоежки! Всем его рекомендую!

20.06.2022

Крутой сайт

Достоинства: Много.

Отзыв: Всем привет!  Хочу оставить отзыв о edbook, а конкретней о курсе Азбука рекрутера.   Я познакомилась с азбукой, так как, несмотря на большой опыт работы в сфере кадров, все же стараюсь постоянно узнавать что-то новое.  В тот момент на прошлом месте работы шли сокращения и я активно искала новую. Решила изучить в edbook инструменты, чтобы получить работу с большим уровнем зп, и не прогадала)) Теперь руковожу всем отделом в новой компании, так что вырасти получилось еще и в должности. … Читать далее

18.08.2021

Объеденье

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Само название "Вкуснель в йогурте" уже вызывает желание попробовать на вкус. А вкус обалденный. Тает во рту, вызывая желание откусить ещё и ещё. Дизайн обвертки соответствует содержимому продукту. Это лакомство так и манит к себе. А детки от этого продукта в восторге.

05.01.2021

Вкуснель - название говорит за себя

Достоинства: Хрустящие вафли, начинка, вкусный.

Недостатки: Если только состав.

Отзыв: Решила поделиться со своими впечатлениями о приобретённом и поеденном моей семьей вафельном тортике. Приобрела его в Магните, глаз конечно же упал на тортик в йогурте. Очень люблю нежный вкус йогурта и решила попробовать вафельный тортик в йогурте и не прогадала, он реально очень вкусный, приторно не сладкий, прослойка очень добротная. Не ожидала даже. Тортик этой фирмы приобрела в первый раз и нисколечко не пожалела. Режется тортик хорошо, сильно не крошится. Торт сам уложен политэтиленовую пле… Читать далее

24.04.2020

Очень ароматный и вкусный вафельный торт

Достоинства: Ароматный и вкуснейший вафельный торг с йогуртовой начинкой, очень быстро усваивается и даёт заряд энергии на долгое время.

Недостатки: Слишком сладкий и людям с сахарным диабетом или которые не любят приторные десерты думаю не всем понравится.

Отзыв: Шоколадный вафельный торт « Азбука Шоколада Вкуснель» в клубничном йогурте, это лучшее, что я когда-либо ел. Очень мягкие вафли, пропитанные нежнейшей сливочной помадкой придают ароматный вкус. А клубничный йогурт, как дополнение ко всему. Благодаря не большим размерам, данный торт подойдёт для небольшого перекуса между различными видами деятельности. Столь маленький вафельный торт содержит кол-во углеводов, которые служат для восполнения энергии, поэтому шоколадный торт не только послужит прекр… Читать далее

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот торт. Первый раз я его подарил своей девушке, и ей он очень сильно понравился. Сейчас вот балую и себя и её этим вафельным тортиком. Меня очень обрадовала его цена, она очень доступна, может купить любой, кто пожелает. Очень вкусно.

Отзывы на Вафельный торт Азбука шоколада Вкуснель в йогурте в категории Продукты питания.