Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
01.07.2013

Супер

Достоинства: Полностью пропитан.

Отзыв: Один из моих самых любимых тортов на свете. Обожаю его, его незаменимый вкус. Очень вкусный, внутри насыщен мелкими орешками. Очень вкусный шоколад, торт полностью пропитан. Друзьям моим он тоже очень нравится, как приходят в гости, всегда просят именно этот торт к чаю) Очень ароматный....

06.01.2015

Понравился

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость", мне очень понравился. Вкус нежный, с добавлением орехов, облит молочным шоколадом, настоящее хрустящее удовольствием. Ещё один плюс, что вафельный торт "Нежная радость", стоит сравнительно не дорого. В общем я рекомендую.

28.02.2013

Вафли с орешками в шоколаде

Достоинства: Вкусно орешки добавляют изюминку.

Недостатки: Дороже остальнызх марок.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкусный. Именно Нестле не стыдно подать на стол госятм к чаю. По вкусу он не сильно отличается от других марок вафельных тортов. Лишь шоколадом, которым он покрыт. Настоящий молочный шоколад. Орехи добавляют изюминку!

16.06.2013

Изумительный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкусный. В нем присутствует много шоколада, а так же в нем есть орешки. Что придает изумительный и неповторимый, и ни с чем не сравнимый вкус. Этот торт продают во всех магазинах. Потому что фирма Nestle очень разрекламирована.

12.04.2013

Классный!

Отзыв: Всегда искала, какой-нибудь по настоящему вкусненький вафельный тортик и я его нашла - это вафельный торт Nestle "Нежная радость". Очень вкусный, хрустящий тортик, очень понравилось, что он очень нежный и хрустящий. Nestle как всегда оправдывает свой высокий статус.

07.05.2013

Нежный

Отзыв: Я под впечатлением! Очень понравился вафельный торт Nestle "Нежная радость", на самом деле тортик хрустящий, вкусный, больше всего мне понравилось наличие именно молочного шоколада, уж очень я его люблю. Стоит он не дешего, но он того определенно стоит.

27.02.2013

Качество на высоте!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю вафельные тортики, и очень часто покупаю. Один из моих любимых тортиков Нестле "Нежная радость". Очень вкусный молочный шоколад + хрустящие вафли и сверху все посыпано орешками и тоже в шоколаде, это просто объедение!

01.09.2013

Нежный

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" - действительно очень нежный, хоть и вафельный. Очень вкусный тортик, конечно не на празднование дня рождения, а просто попить чаек со всей семьей - очень даже подойдет. Вообще очень нравится продукция компании Nestle.

13.07.2013

Классический торт

Достоинства: Вкусный, шоколадный, много орехов.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкусный и сладкий, с добавлением орехов. Но цена за тортик завышена. Торт довольно приторный и сытный, поэтому к нему обязательно нужно подавать чёрный чай. Торт нравится всем членам семьи, поэтому покупаем его очень часто.

04.06.2013

Вафли

Отзыв: Вафельный торт самый дешевый в магазинах и самы долгий срок хранения благодоря вафельному торту его можно взять в дорогу и другие места он не растает.

04.07.2013

Вафельки

Достоинства: Очень вкусный тортик.

Отзыв: Впервые попробовал этот тортик в гостях, сразу же понравился вкус, такой действительно шокладный и несильно ореховый. Вкусный шоколад сверху толстым слоем, орехов не много, но в этом торте и не надо больше, иначе был бы ореховый вкус, а также отлично подходит к чаю.

28.02.2013

Как и все вафельные торты других марок

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Ничем не отличается от остальных вафельных тортов других марок.

Отзыв: На мой взгляд, вафельный торт Нестле ничем не отличается от вафельных тортов других марок, которые стоят в несколько раз дешевле. Состав один и тот же, вафли одинаковые. Хрустит? Они все хрустят, они все вкусные, шоколадный вафельный торт в моем представлении не может быть не вкусным. А за торт марки Нестле мы просто переплачиваем.

13.04.2013

Вкусный

Отзыв: Хочется иногда побаловать себя и своих домашних вкусным десертом к чаю. В таких случаях я покупаю вафельный торт Nestle "Нежная радость". Хрустящий слой из вафли, вкусный молочный шоколад и много тертого фундука. Вообще мне очень нравится продукция Nestle.

05.07.2013

Хрустим

Достоинства: Вкусно красивая упаковка.

Отзыв: Отличный торт вафельный с шоколадной начинкой, и спрослойками из орешков, подойдет всегда к чаепитию, не крошится при разрезывании, приличная упаковка в красивом дизайне смотрится хорошо и для подарка к любимой бабушке. Вкус отменный, хрустящий, тающий во рту.

20.06.2013

Вафли

Достоинства: *Шоколад *Вкус.

Отзыв: С детства предпочитаю вафельные тортики обычным. Купив этот тортик из-за привлекательной коробочки, я нашла удивительный вкус внутри. Вафли изготовлены без растительного жира, что делает их вкус и хруст-обалденными. Торт покрыт вкуснейшей глазурью-это мне тоже очень понравилось.

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.