Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
02.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" - довольно вкусный торт, который не уступает другим в своём великолепном вкусе. Цена торта довольно таки низкая. К сожалению, сейчас я не вижу этот вкусный торт на ветринах магазинов и прилавков, возможно его создатели готовят что-то более лучшее.

01.07.2013

Вкус.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сами вафли очень даже вкусные. Не пресные. Они сладкие, а сладкие потому что с шоколадной прослойкой. Вафли хрустящие и в то же время нежные. Тают при рассасывании Орешки здесь особенные. Действительно лесные. Это не фундук, хотя может быть это и есть фундук, в смысле, настоящий. Одним словом, это не такой фундук, который встречается в различных шоколадках. Орешки представлены в дробленном виде и они посыпаны на сами вафли. Хорошо прожаренные и очень вкусные Шоколад, тоже, вкусный. Он сил… Читать далее

29.06.2013

Очень вкусные вафли с орешками

Достоинства: Вкусные, с орехами!

Отзыв: Очень вкусные вафли с орешками в шоколаде!!! Всегда покупаю их к чаю они очень вкусные!!! Мне нравится вместо конфет!

21.06.2013

Действительно вкусный шоколадно-вафельный торт

Достоинства: Вкусный, качественный продукт, лесные орехи.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Впервые попробовала этот тортик в гостях, сразу же понравился вкус, такой действительно шокладный и несильно ореховый. Вкусный шоколад сверху толстым слоем, орехов не много, но в этом торте и не надо больше, иначе был бы ореховый вкус. Вафли хрустящие, вообщем всё в этом тортике идеально)))) Ну и конечно удобно что его не нужно резать, и упаковка хорошая! Один минус что его малооо, ну и дороговат малость, у нас стоит 500 тг).

19.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Малый вес.

Отзыв: Я с детства люблю сладкое и перепробовала множества кондитерских творений. Не исключением стал вафельный торт от нестле. Что я могу сказать, мне понравились его вкусовые качества. Не обошлось и без недостатка, малый вес для такой цены. В целом мне и домашним нравится.

17.06.2013

Няшный!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный и нежный вафельный торт, не один раз пробывал и не когда не надоест этот потрясающий вкус вафель! !!

17.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Всегда когда иду в гости беру этот вафельный торт, во первых очень вкусный, во всторых не дорогой. с таким мне стыдно придти в гости или подать на стол гостям. советую всем попробывать думаю вам понравится. Мне очень нравится и сыну моему тоже очень нравится.

14.06.2013

Вкуснятина =D

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный вафельный торт, очень люблю такие торты, чуть дороже чем аналоги других фирм , но на порядок качественней и вкусней).

13.06.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" - это очень вкусно, лучше всего пить с чаем будет намного вкуснее, если вы решили купить, что-нибудь к чаю то я советую вам именно это!

08.06.2013

К случаю)

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Осень удобно придумали производители. Всегда удобно купить с собой как гостинец в гости такой тортик. Не слишком торжественно и как-то по-домашнему. И не шоколадка. Хотя вкус отличный, и вафли и шоколад и начинка ореховая. Главное, чтобы не было аллергии. А остальное - ерунда. Ибо цена хорошая и вкус получше будет представленных аналогов вафельных тортов.

07.06.2013

Сама нежность.

Отзыв: Практически вся продукция марки "Nestle" очень нежная, а этот вафельный тортик в особенности. Мы часто берем его к чаю. Он очень вкусный и имеет приемлемую цену. Моей дочке больше всего нравятся орешки, которыми обильно посыпана верхушка торта. Она всегла просит купить его.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

20.05.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Нежный молочный шоколад, вкусные орешки, мягкий вкус.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Пальчики оближешь! От вкуса вафельного торта Nestle хочется упасть в обморок как в кресле по среди офиса так и с лавочки посреди беседки на даче. Вкусное угощение, был бы счастлив придя к знакомым на чаепитие если бы мне подали такой вафельный торт, съел бы не дожидаясь чая: ) Мягкий вкус делают орехи, и легкий молочный шоколад вкус которого дает о себе знать с обложки упаковки. Приятное лакомство как для большой компании за чаепитием так и за тесном семейном кругу приходясь за … Читать далее

13.05.2013

КРАСИВЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ

Достоинства: Вкусный, аромат, шоколадный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Всем советую очень вкусный.

04.05.2013

Вафельные тортики

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Очень хорошие Вафельные тортики Всегда поддержат если мне нечего скушать, голодный и т. д Нежный вкус. Советую.

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.