Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга

Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга отзывы

4,7
21.11.2014

Обожаю эту вкусняшку

Достоинства: Вкусный, шоколадный, с цельным фундуком.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Отличный продукт для того, чтобы подкрепиться. Иногда, когда нет времени нормально поесть, батончик "Nuts" настоящая находка. Конечно я не сторонник перекусов, но вкусный "Nuts" я себе позволяю. Он мне нравится за сочетание шоколада, мягкой нуги и орешков. Да, калорийность зашкаливает, но иногда можно.

14.05.2014

Сладость

Отзыв: Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга может кому-то показаться слишком сладким, но этот батончик очень нравится детям. Да, сахара там не мало, но все это вместе с сочетанием прочих добавок выглядит просто великолепно.

19.02.2013

Очень сладкий

Недостатки: Чрезмерно сладкий.

Отзыв: Несомненный плюс этой шоколадки - цельные орехи, минус тут же - их там попадается от силы 1-2 штучки. Батончик чрезмерно сладкий. Нуга и вправду нежная, но опять таки сладкая. Шоколад вкусный, молочный. Если сравнивать его с аналогичными марсами/сникерсами, он им изрядно уступает.

24.02.2013

Вкусный батончик

Достоинства: Вкусно недорого.

Отзыв: Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга - потрясающий на вкус. Сладкая, даже приторная нуга, очень нежная и мягкая. Цельный фундук слегка обжарен. Покрыт нежным молочным шоколадом. Что еще нужно к чаю дома, на работе или для перекуса в дороге?! Отличное сочетание цена-качество!

24.03.2013

Вкуснота!

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик. Шоколад Nestle Nuts всегда нравился мне содержанием нежной нуги, и цельных лесных орехов - очень вкусное сочетание. Очень хорош как "энергетический" батончик. С годами этот батончик, на мой взгляд, стал даже намного лучше.

18.02.2013

Ореховая радость

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга нравится своей начинкой-нежная нуга, карамель и много цельных орешков! Сочетание вкусное, питательное, удобно перекусить во время работы или взять с собой в дорогу. Продается везде, стоит недорого. А марка зарекомендовала себя замечательно.

28.03.2013

Наполняет энергией

Отзыв: Очень нравится продукция компании Nestle. Особенно шоколадные батончики. В Nuts много цельного фундука и действительно нежная нуга. Nuts люблю с самого детства. Думаю, что за все время существования этого батончика, качество не изменилось( обычно со временем продукт начинают делать хуже).

04.03.2013

Ореховый батончик в шоколаде

Достоинства: Шоколад молочный, обжаренные орешки.

Отзыв: Ну разве любителям сладкого может не нравится шоколадный батончик Nestle Nuts Новая нежная нуга? Конечно, это сладкий, вкусный, питательный батончик с цельным, обжаренным фундуком. Лакомство к чаю!

02.04.2013

Приторный

Недостатки: Отвратительный вкус.

Отзыв: Самый отвратительный батончик. Мало того вредный, так ещё приторный на вкус (просто отвратительно), жесткий с безвкусными орехами. Был то не очень, а стал еще хуже. Совершенно не рекомендую есть самим и тем более давать детям. Это с чаем то нельзя съесть, а тем более просто так.

27.11.2012

Любимый батончик

Отзыв: Я перепробовал много шоколадных батончиков и я остановил свой выбор на Nuts, потому что мне понравилось сочетание начинки.

15.10.2018

Очень вкусный батончик

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Прекрасное лакомство для детей и взрослых - шоколадный батончик Nuts. очень вкусно как к чаю, так и просто как перекус в дороге (если негде остановится и перекусить). Дети просто обожают брать Nuts в школу. Он обеспечивает необходимыми веществами для работы мозга, получении энергии и просто вкусно.

08.02.2013

Много всего!

Достоинства: Крупные орешки. вкусный шоколад.

Отзыв: Мне очень нравится батончик NUTS. Во первых вкусный шоколад (очень молочный и нежный). во вторых - начинка - нам и орешки и нуга - много всего (но больше нуги). Для перекуса на работе - самое то. Обычно за пару часов до обеда его съедаем - можно спокойно работать! советую! если сравнивать со сникерсом - но начинке меньше.

28.12.2012

"Слишком" по всем параметрам

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Размер цена.

Отзыв: Хочу сказать, что в целом шоколадный батончик Натс нормален. Нуга есть, похрустывает, шоколад молочный. Но вот, например, на мой взгляд в батончике СЛИШКОМ много нуги, СЛИШКОМ сладкий шоколад, СЛИШКОМ маленький размер для таких денег. Вот поэтому я и написала в названии "слишком по всем параметрам".

29.11.2023

Вкусно

Достоинства: Цена, вкус, внешний вид.

Отзыв: Мой самый любимый шоколад, за последнее. Его завозят к нам в учебное заведение, по приятной цене (45р). у шоколада очень нежная начинка, шоколад молочный, присутствуют орехи- они не большого размера и очень легко раскусить. приятная и привлекательная упаковка.

04.10.2023

Отлично

Достоинства: Утонченный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад Nestle Nuts "Новая нежная нуга" - это истинное гастрономическое удовольствие, которое хочется поделиться. Этот шоколадный батончик впечатляет своей утонченностью и насыщенным вкусом, и я готов поделиться своим отзывом о нем. Первое, что поражает - это упаковка. Она привлекает внимание своей яркостью и современным дизайном. Это придает продукту заманчивый вид, и я чувствую себя как настоящим гурманом, когда выбираю его. Открыв упаковку, вы ощущаете аромат горького шоколада с нотами … Читать далее

Отзывы на Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга в категории Продукты питания.