Молочный шоколад Nestle

Молочный шоколад Nestle отзывы

4,2
27.12.2013

Хороший молочный шоколад.

Отзыв: Шоколад Nestle всегда поражает своей нежностью, у него очень приятный вкус! Покупаю этот шоколад время от времени. Кстати, у Nestle большой выбор разнообразных начинок, так что каждый сможет найти то, что ему по душе. Однако, огорчает состав... В шоколаде содержится соевый лецитин, E 476...

10.01.2014

Отличный шоколад-молочный!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Я не большой любитель сладкого, но на работе когда уже совсем перестаешь соображать что делаешь, меня очень выручает плитка шоколада, в последнее время самым любимым шоколадом стал Nestle по моему мнению он самый вкусный из всех, что я только пробовала, вкус очень нежный и послевкусие прекрасное.

30.11.2014

Мне нравится

Достоинства: Вкусный, молочный.

Отзыв: Я вообще-то больше люблю (и чаще ем) всевозможные шоколадные батончики, но иногда, когда они надоедают, покупаю плитку шоколада, в том числе эту. Мне нравится вкус этого молочного шоколада. Утром с чаем или кофе с удовольствием ем. Хороший шоколад, вкусный.

01.01.2014

Нежный со странным вкусом

Достоинства: Нежный, тающий молочный шоколад.

Недостатки: Странное послевкусие.

Отзыв: Молочная шоколадка от Нестле получилась неплохая. Приятная, нежная, тающая, но вот на вкус как-то не то, как буд-то с добавлением не очень приятной отдушки, она ощущается в послевкусии. А вообще, Нестле сейчас как-то испортился, раньше покупала без оглядки все продукты марки, а теперь очень избирательно.

27.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, но чего то не хватает.

Недостатки: Маленькие.

Отзыв: Вкусно и нежно, но вот все равно, чего то не хватает. И не много огорчает, что присутствуют добавки, которые не очень полезны для детей. А так шоколад вполне хороший и на вкус тоже очень приятный. Цена тоже вполне подходящая и можно покупать ее, но не очень часто.

Отзывы на Молочный шоколад Nestle в категории Продукты питания.