Молочный шоколад «Аленка» Roshen

Молочный шоколад «Аленка» Roshen отзывы

15.04.2013

Классический

Достоинства: Классический вкус.

Отзыв: Традиционный молочный шоколад! Сравнивала его с Аленкой фирмы Красный октябрь - это мне понравился больше. В нем меньше "пластилинового вкуса", скажем так. Покупаем иногда на работу - перепробовали уже весь шоколад этой фирмы наверное. Ничего плохого про него сказать не могу.

20.12.2020

Очень мягкий и глубокий вкус!

Достоинства: Насыщенный вкус Быстро тает Напоминает детство.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Молочный шоколад «Аленка» фимы Roshen я купила случайно, на сдачу на кассе магазина неделю назад, стоил около 95 рублей. Дома села пить чай и очень удивилась насыщенному вкусу, мягкой текстуре. Дала кусочек ребёнку и, конечно, была вынуждена поделиться ещё! В меру сладкий шоколад, быстро тает, чувствуется глубокий вкус какао. Всем очень рекомендую!

24.07.2019

Вкус нежности.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Знаменитая на весь мир обёртка с изображением девочки с голубыми глазами-этот шоколад неизменно вызывает тёплые ностальгические чувства. Плотная ломкая текстура плитки со сливочно-шоколадным вкусом и насыщенным ароматом. Очень люблю этот шоколад.

14.10.2018

Бесподобно

Достоинства: Доступный, красочно оформленный, вкусный.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Шоколад с вкусом и запахом детства. Очень нежный, вкусный и хороший.

Отзывы на Молочный шоколад «Аленка» Roshen в категории Продукты питания.