Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss

Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss — отзывы

27.06.2013

Очень нежно!

Достоинства: Очень нежный вкус.

Отзыв: Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss мне очень понравился в первую очередь за приятный молочный вкус, очень мягкий, нежный, шоколадный! получила настоящее удовольствие от покупки этого лакомства! описать весь вкус просто невозможно! рекомендую очень!

24.07.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусно, большой размер, хватит надолго и на большую компанию.

Недостатки: Дороговата, но часто по скидке.

Отзыв: На Новый Год мне подарили эту шоколадку. Изначально очень удивило то, что она такая большая, но это мне уже понравилось. А тогда я её ещё даже не пробовала. Попробовав её я поняла, что это, наверное, самая вкусная милка, которую я пробовала. Ещё и в таком количестве! В общем, меня очень порадовал как размер, так и вкус продукта. Если захотите сделать вкусный и приятный подарок близким, можно выбрать эту шоколадку) Она хоть и дороговата, но это стоит того. Так же заметила, что в магазинах … Читать далее

09.08.2012

Лучшее от Милки!

Отзыв: У меня сестра недавно приехала из Украины и привезла мне в подарок просто огроменную шоколадку весом в 300 грамм! Одна упаковка заставляла меня глотать слюни. Скушали мы эту шоколадку за один вечер втроем: ) Получается, что каждый съел по стандартной шоколадке: ) Никогда раньше такого не пробовала. Нежный, молочный шоколад покрывал вкуснейшую, тянучую карамельную начинку, в которую были добавлены ещё и орешки. Чем-то мне эта шоколадка напомнила конфетки Меллер: ) Могу точно заявить, что этот в… Читать далее

02.09.2019

Очень-очень вкусный, и самый Молочный шоколад

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад🍫 . Самый Молочный шоколад в моей жизни 😍😍.

24.07.2019

Нежнейший шоколад

Достоинства: Нежный и вкусный.

Недостатки: Сладко очень.

Отзыв: Здравствуйте! Шоколад Милка очень часто ругают, типа он и на шоколад не похож. Но я как раз не ценитель горького и черного шоколада, мне нравится вот такой, молочно-молочный. Милка для меня вариант. Шоколад Milka Toffee удачный вариант сочетания шоколада и карамели. Только он очень сладкий.

19.07.2019

Обалденный шоколад.

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Отзыв: Очень вкусный, нежный шоколад. Каждый паз беру его, то по акции то так. Неважно. Он очень вкусный, сладкий, нежный. Нравится всей моей семье. С чаем самый раз.

Отзывы на Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss в категории Продукты питания.