Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss

Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss — отзывы

4,9
27.06.2013

Очень нежно!

Достоинства: Очень нежный вкус.

Отзыв: Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss мне очень понравился в первую очередь за приятный молочный вкус, очень мягкий, нежный, шоколадный! получила настоящее удовольствие от покупки этого лакомства! описать весь вкус просто невозможно! рекомендую очень!

24.07.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусно, большой размер, хватит надолго и на большую компанию.

Недостатки: Дороговата, но часто по скидке.

Отзыв: На Новый Год мне подарили эту шоколадку. Изначально очень удивило то, что она такая большая, но это мне уже понравилось. А тогда я её ещё даже не пробовала. Попробовав её я поняла, что это, наверное, самая вкусная милка, которую я пробовала. Ещё и в таком количестве! В общем, меня очень порадовал как размер, так и вкус продукта. Если захотите сделать вкусный и приятный подарок близким, можно выбрать эту шоколадку) Она хоть и дороговата, но это стоит того. Так же заметила, что в магазинах … Читать далее

09.08.2012

Лучшее от Милки!

Отзыв: У меня сестра недавно приехала из Украины и привезла мне в подарок просто огроменную шоколадку весом в 300 грамм! Одна упаковка заставляла меня глотать слюни. Скушали мы эту шоколадку за один вечер втроем: ) Получается, что каждый съел по стандартной шоколадке: ) Никогда раньше такого не пробовала. Нежный, молочный шоколад покрывал вкуснейшую, тянучую карамельную начинку, в которую были добавлены ещё и орешки. Чем-то мне эта шоколадка напомнила конфетки Меллер: ) Могу точно заявить, что этот в… Читать далее

26.08.2020

Нет

Отзыв: Это просто превосходный шоколад, изумительный тает во рту, настолько нежный вкус что каждый день покупаю как идти на работу, очень успакает когда нервничаешь, кушала бы его каждый день, детям тоже очень сильно понравился и каждый раз просят купит его в школу, в нашем районе он стоит недорого.

02.09.2019

Очень-очень вкусный, и самый Молочный шоколад

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад🍫 . Самый Молочный шоколад в моей жизни 😍😍.

24.07.2019

Нежнейший шоколад

Достоинства: Нежный и вкусный.

Недостатки: Сладко очень.

Отзыв: Здравствуйте! Шоколад Милка очень часто ругают, типа он и на шоколад не похож. Но я как раз не ценитель горького и черного шоколада, мне нравится вот такой, молочно-молочный. Милка для меня вариант. Шоколад Milka Toffee удачный вариант сочетания шоколада и карамели. Только он очень сладкий.

19.07.2019

Обалденный шоколад.

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Отзыв: Очень вкусный, нежный шоколад. Каждый паз беру его, то по акции то так. Неважно. Он очень вкусный, сладкий, нежный. Нравится всей моей семье. С чаем самый раз.

Отзывы на Молочный шоколад Milka Toffee Ganznuss в категории Продукты питания.