Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г

Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г отзывы

28.12.2014

Очень хорош

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад "Milka" молочный фундук-изюм (100г), мне очень понравился. Нежнейший и питательный молочный шоколад с вкуснейшими добавками. Если надоедает шоколад без наполнителей, вполне можно купить этот. Отличный вариант к чаю или кофе, конечно его рекомендую.

03.12.2013

Классика вкуса

Достоинства: Вкусно, нежно, гармонично.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Я очень люблю шоколадки "Милка", потому что у них превосходный молочный шоколад, очень вкусный и такой детский. Классически, это конечно, чистая молочка, но и орешки-изюм это тоже превосходно! Фундук не порченный, приятно хрустящий, изюмки без хвостиков, что не мало важно. Вкус гармоничный, приятный, нежный. Разве что эти шоколадки чуть дороже того же Альпен Гольда.

03.07.2013

Любимая

Отзыв: На мой взгляд шоколад Милка - один из самых вкусных, которых не так уж и много. Нравится тем, что это в основном только молочный шоколад, который мне нравится больше всего. Сочетание в шоколаде фундука и изюма всегда мне нравилось, а в шоколаде Милка - особенно.

20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Милка, один из моих любимых шоколадок. Вкусный молочный шоколад с изюмом и орехами буквально тает во рту. хочется есть еще и еще, отличное дополнение к чаю.

20.08.2014

Любимый..

Достоинства: Нежный шоколад, много изюма и орехов.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм мы любим всей семьей. Плиточки стандартные, весом 100 грамм, Мне нравится нежный вкус молочного шоколада, который тает во рту. Изюма и орешков всегда много. Орешки не прогорклые и не пережаренные.. Стоит такой шоколад, недорого,30-35 рублей. Я настоятельно рекомендую попробовать всем этот чудесный шоколад.

09.10.2018

Ням ням

Достоинства: Нежный сладкий вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук изюм 100г. очень вкусное лакомство, мои дети очень любят его, сладкий нежный вкус хочется ощутить и в дороге и дома за чашечкой чая, а фундук орешки ещё и придают питательности. Например, можно перекусить в дороге. Как сладкая альтернатива подойдёт и детям и взрослым. Главное во всем знать меру.

24.06.2013

Нежный!

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г очень нежный и в нем достаточно много начинки из орешков и изюма - понравилось"!!! Шоколад просто тающий, приятный и очень молочный! стоит немного дороже, чем все остальные, но он того стоит! рекомендую его попробовать.

08.11.2023

Шоколад отличный, хорошая идиллия вкуса.

Достоинства: Нежный вкус, натуральные Изюм и орехи.

Недостатки: Недостатков нету, все очень нравится.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, сразу видно все натурально. После появления на полках магазина беру постоянно. Запомнился красочной упаковкой. Подойдет даже для подарка родным и близким вам людям. С детства нравится Изюм и орехи, но в сочетании с этим шоколадом вызывает невероятные чувства удовольствия. Пробуйте не пожалеете, стоимость небольшая, но за такие деньги масса удовольствия. Состав очень хороший, все ингридиенты натуральные, нету всяких примесей. Берите, очень советую!!!! Родные в восторге. ☺👍👍… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Она такая вкусная, что не оторваться. И сама плитка очень вкусная. Шоколад как будто тает во рту. Очень вкусно. В магазине такой шоколад стоит очень дорого. А здесь цена вполне приемлемая. Даже очень. Не жалко потраченных денег. Рекомендую к покупке. Я очень люблю молочный шоколад. Он такой нежный и приятный. При этом он очень вкусный. Все мои знакомые тоже любят молочный шоколад и покупают его. Поэтому я не исключение. Это мой любимый молочный шоколад.

11.05.2023

Отзыв: Я люблю молочный шоколад, но очень редко его покупала. Этот шоколад я купила на пробу, так как мне он понравился. Это молочный шоколад с фундуком и изюмом. Шоколад очень вкусный, он имеет легкий ореховый вкус и немного напоминает по вкусу батончик "Сникерс". Шоколадные плитки в упаковке по 100 грамм, она очень удобно открывается. У этого шоколада очень приятный нежный вкус и аромат. Плитка шоколада очень большая, на целый день ее хватит.

08.05.2023

Отзыв: Купила его по акции, цена была ниже, чем в магазине. На коробке указано, что это молочный шоколад с фундуком и изюмом. Не знаю, как изюм может быть не сладким, но вкус у него, действительно, такой. И в этом шоколаде он очень хорошо сочетается с фундуками. Мне это сочетание понравилось больше, чем когда изюм добавляют в шоколад. Изюм здесь не чувствуется, а вот фундук дает какую-то сладость и аромат. Шоколад действительно молочный, без каких-либо добавок. В общем, я оценила его на пять баллов.

16.09.2019

Вкусное сладкое лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сочетание молочного шоколада и цельного фундука-это восхитительно, вкус которого вряд ли кого оставит равнодушным. Этот шоколад порадует всех сладкоежек своим отменным вкусом и качеством.

Шоколадное удовольствие..

Достоинства: Нежный шоколад, хрустящий фундук, кислинький изюм.

Отзыв: Шоколад "Milka" молочный фундук- изюм, идеален во всем! Нежный, буквально тающий во рту, молочный шоколад из отобранных какао бобов. С похрустувающем на языке обжаренным фундуком и придающим кислинку изюмом, из темного винограда. Откусив один кусочек, хочется ещё и ещё! Детей за уши не оттащить. Да и самому оторваться невозможно! Просто шедевр в шоколадном жанре! Естественно рекомендую всем!

Замечательно

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Минусов нет ну я их не нашол Только арехи в зубах застревают.

Отзыв: Когда купил очень понравился, много Фундук и изюма, я обожаю изьм и фундук а тут и шеколад спасибо тем кто создал такой шоколад хммм а что дальше? , Буду ждать новых вкусных шоколадок, много плиток, хорошая ВКУСНООООООООООООООООООООООООООООООООООООО, ВЕЛЕКОЛЕПНО, нежный, дешовый #супермегакласс, вкусьнинько, весело с ним ахахахах, сдакиииииииииий, ВКУСНООООООООООООООООООООООООООООООООООООО, наконец нармальные шоколадки пашли а то всякое фуфло патсовуют спасибо вам за такую замечательную шо… Читать далее

18.03.2019

Самый вкусный шоколад, который когда либо пробовала

Отзыв: Самый вкусный шоколад, который когда либо пробовала. Очень много орехов, как и люблю.

Отзывы на Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г в категории Продукты питания.