Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г

Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г отзывы

18.03.2019

Очень вкусный шоколад с орехами!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мне ооочень понравился этот шоколад. Приятный не приторный вкус и отличное послевкусие. Всем советую шоколад Milka молочный фундук-изюм как для себя к чаю так и в качестве подарка.

Побольше бы орехов.

Достоинства: Нежный вкус шоколада, красивая корова).

Недостатки: Недостаточно орешков).

Отзыв: Шоколад очень нежный, буквально тает во рту. Но к сожалению недостаточно ощущается вкус орехов, особенно для любителя погрызть орехи. Цена недостаточно высокая, но при условии если брать по акции. А так в среднем за эту плитку в нашем городе нужно отдать рублей 120, что не очень дешево. Состав шоколада снисходительный, имеется пальмовое масло. Для ценителей полезной еды, лучше проходить мимо. Калорий как в обычном шоколаде то… Читать далее

18.03.2019

Вкусненькая шоколадка, но для меня как-то приторно - сладкий

Достоинства: Цена, доступность.

Недостатки: Приторно - сладко.

Отзыв: Я не любитель такого шоколада, очень приторно - сладко для меня, а так довольно вкусненькая молочная шоколадка с фундуком и изюмом.

Покупайте, не пожалеете

Достоинства: Вкусный Доступная цена.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, по цене доступный, всегда покупаю в подарок для родным именно милку с изюмом, спасибо за такой шоколад, в наше время мало встретишь достойный вкусный шоколад, просто пальчики оближешь, кто со мной согласен поддержите.

17.03.2019

Самая вкусная шоколадка, которую я когда-либо пробовала...

Достоинства: Very вкусная шоколадка.

Отзыв: Купив этот шоколад я неожидала, что он будет таким вкусным, у меня была любимая шоколадка с изюмом, но теперь когда я знаю про существование этой плитки шоколада, то я просто не имею права скачазать что-то против нее, это БОЖЕСТВЕННО. Мне очень понравился вкус и кол-во изюма и орехов в шоколаде, когда я откусила дольку, то шоколад в буквальном смысле слова начал таять, именно этот шоколад я назову настоящим, а не подобие на остальные. А когда я дала своему брату попробовать, то он "откусил язы… Читать далее

Гавно

Отзыв: Гавно.

17.03.2019

Очень вкусный шоколад, крупные орешки и молочный нежный вкус

Отзыв: Вкуснейший шоколад, крупные орешки, очень понравился всем советую!!!).

17.03.2019

Рекомендую всем, очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад, много изюма и фундука.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г. Рекомендую покупать данный шоколад. Очень вкусный, тает во рту. Фирма Милка производит качественный шоколад. Фундук и изюм дополняют вкус шоколада..

Шикарный

Отзыв: Очень вкусный шоколад советую вам его попробюовать нет слов попробуйте и сами все поймёте) детям очень нравиться.

16.03.2019

Ну очень вкусный шоколад!

Достоинства: Много ореха, качественный шоколад, вкусно.

Отзыв: Милку люблю всю жизнь, очень качественный молочный шоколад! Этот с орехами ещё вкуснее. Как раз то, что я люблю. Орехи и молочный шоколад).

15.03.2019

Вкуснотище

Достоинства: Нежный шоколад.

Недостатки: Лишний вес.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Обожаю его в любом виде. Самый лучший шоколад из всех которые я пробовала. Я по жизни сладкоежка и иногда приходится сдерживаться чтобы не скупить все шоколадки в магазине.

15.03.2019

Потрясающая

Достоинства: Наш российский продукт, красивая упаковка, узнаваемая. Вкус тоже имеет свой оттенок, перепутать с другими шоколалками трудно, сразу узнаётся. Много различных начинок, мне пока все нравятся.

Недостатки: Белый молочный шоколад лично мне не очень, слишком сладкий. И в последнее время стал дорогим по цене.

Отзыв: Нежный молочный тёмный шоколад с разной начинкой. И классика без начинки и с начинками все нравятся. А то раньше были только импорт, а тут своё и родное. И ничем не хуже зарубежных. Мне нравится и упаковка, и качество, и вкус.

14.03.2019

Вкуснейший

Достоинства: Одни достатки.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Очень вкусный и нежный. тает во рту) сама ем, и детей и мужа подсадила на него) так же мамули любимой покупаю его) )))))))))) мальчики оближете) покупайте и не пожалеете.

12.03.2019

Очень вкусный, много орехов!

Отзыв: Моя жена обожает этот шоколад! Очень много орехов! И это единственный шоколад от которого у нее не болит желудок!

12.03.2019

Очень вкусный и полезный)

Достоинства: 1) Безопасный 2) Содержит натуральные какао-продукты 3) Высокая массовая доля белка.

Отзыв: Я считаю этот шоколад самым вкусным из всех, которые только производят)) Этот шоколад очень вкусный, нежный, мягкий, просто тает во рту)) Его любят как дети, так и взрослые, ведь его делают из молока Альпийских коров, а оно, в свою очередь, очень вкусное и полезное. Шоколад полезен тем, что способствует улучшению мозговой деятельности.

Отзывы на Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г в категории Продукты питания.