Молочный шоколад Яшкино "Chocolate"

Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" отзывы

4,3
23.06.2013

Просто, но со вкусом

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Схватила на днях у кассы небольшую шоколадинку для перекуса. Она не дорогая, но на вид симпатичная. Chocolate имеет прикольную продолговатую форму, достаточно тоненький, и на вкус очень приятный молочный-молочный. И приятное дополнение - сушеные ананасинки внутри. Прикольно, вкусно и не дорого!

18.01.2015

Интересный

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Молочный шоколад "Яшкино", довольно интересный шоколад. Вкус у него сильно сливочный или как чаще принято называть - молочный, внутри чувствуются кусочки ананаса сушеного. Цена удивляет, этот шоколад очень дешевый, форма у него интересная. Попробуйте.

18.07.2013

Нежный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" - это нежнейший вкус! Шоколад довольно дешевый, но тем не менее довольно вкусный, без химических отдушек и консервантов. Шоколад оказался очень приятным и вкусным. Так как я обожаю молочный шоколад, я его часто покупаю.

16.06.2013

Шоколад

Отзыв: Здравствуйте! Я начинаю серию отзывов о молочном шоколаде с простым и легко запоминающимся названием "Chocolate". Эту, ну очень, дешёвую шоколадку выпускает компания Яшкино. Я не знаю сколько видов существует, но мне попадались только четыре: классический, с карамелизованным дроблёным фундуком, с бисквитными шариками и с кусочками ананаса. А первый мой обзор будет, как Вы уже и догадались, о шоколадке с классическим вкусом. Упакована шоколадка хорошо, крепко. Также можно отметить, что её можно … Читать далее

22.01.2015

Отличный

Отзыв: Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" - очень нежный и вкусный молочный шоколад. Среди всевозможных десертов Яшкино отличает хорошее качество и небольшая стоимость. Молочный шоколад - мне очень понравился, жаль только пока что брали всего один раз. Куплю еще.

17.11.2013

Это то, что приятно считать шоколадом?

Отзыв: Ужасный приторный вкус, запаха как такового нет (пахнет только от упаковки), начинки мало. Совсем не стоит тех 65 рублей, за которые продают этот шоколад в Москве. Надеялась, что оправдает мои ожидания - будет просто, но со вкусом. Оказалось просто и без всего.

03.03.2013

Для всех любителей ананаса и сладкого

Достоинства: Доступное лакомство.

Отзыв: Молочный шоколад с кусочками ананаса, обладает приятным вкусом и ананасовым ароматом и невысокой ценой. Кусочки ананаса представляют собой - цукаты ананаса. Противопоказано при индивидуальной непереносимости белка молока. Упаковка - полиэтилен, вес 100 грамм.

09.07.2019

Не очень вкусный

Достоинства: Низкая цена неплохой состав.

Недостатки: Невкусно искусственный шоколад.

Отзыв: Мне шоколад показался каким-то искусственным. Состав вроде бы даже не плохой, и казалось название ободряющее "Бельгийский". Но надежды не стали реальностью (. Лучше доплачу и куплю проверенного качества вкусный шоколад, чем есть не пойми что. Не рекомендую к покупке.

11.11.2013

Шоколад, лакомство королей

Достоинства: Молоко, настоящий шоколад, а соя.

Отзыв: Шоколад, обожаю. А данный вид шоколада беру постоянно, потому что, когда нервничаешь помогает шоколад. А на вкус, чусвуется молочко с шоколадом, такую вкусняшку, хочется всегда скушать. Покупаю своей девушке она всегда довольна. Так, что покупайте такой шоколад, приятного аппетита.

29.09.2013

Супер!

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Громосская штучка, однако. Но это её главный плюс. Производители заботятся о покупателях, делая такую огромную шоколадищу, обладающую безумно нежным шоколадом за такие деньги. Целая плитка шоколада улетела за 10 минут, так как остановиться было невозможно.

29.08.2013

Вкусно

Отзыв: Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" меня очень сильно порадовал своим неповторимым вкусом. Он просто тает во рту, настолько нежный, что просто пальчики оближешь) Качество шоколада достаточно высокое. Недорогой по цене и доступный в магазинах. Всем советую.

22.07.2013

Какой-то пластилин

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Вкус, цена (слишком маленькая для качественного шоколада).

Отзыв: Я не знаю почему все так довольны этим шоколадом, но лично я в очередной раз убедилась, что дешевый шоколад вкусным быть не может. А этот стоит копейки. У него много разных вкусов, но я пробовала только один. Так что насчет других ничего говорить не могу. Он какой-то слишком сладкий и будто сделан из пластилина. Так и не смогла его доесть. Со сроком годности все в норме. И моей семье этот шоколад тоже не приглянулся. нашла ему другое применение. Как раз делала шоколадные кексы и добавила его туд… Читать далее

13.07.2013

Дешево, не значит плохо

Достоинства: Цена низкая, качество высокое, вкус отличный.

Отзыв: Часто покупаю шоколад КФ Яшкино, и не разу не разочаровалась в нем. Пробовала и простой молочный шоколад, и с ананасом и с орешками. Последний, если честно, понравился меньше всех (орехи не люблю). Кстати, это самый дешевый шоколад, который я видела в последнее время, стоит всего 23 рубля. И ведь в составе только натуральные ингридиенты.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравился этот шоколад с самого первого раза, после того, как я его попробовал. Очень понравилось, то, что шоколад продаётся по низкой, доступной для народа цене. Очень нравится вкус этого шоколада, который чем то мне напоминает собой варёную сгущёнку.

15.09.2013

Дешево, но не очень вкусно.

Отзыв: Недорогой шоколад, который можно найти на полке любого магазина продуктов. Но не нравится по вкусу.

Отзывы на Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" в категории Продукты питания.