Молочный шоколад Яшкино "Chocolate"

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино "Chocolate":
Шоколад

16.06.2013

Отзыв

Здравствуйте! Я начинаю серию отзывов о молочном шоколаде с простым и легко запоминающимся названием "Chocolate". Эту, ну очень, дешёвую шоколадку выпускает компания Яшкино. Я не знаю сколько видов существует, но мне попадались только четыре: классический, с карамелизованным дроблёным фундуком, с бисквитными шариками и с кусочками ананаса. А первый мой обзор будет, как Вы уже и догадались, о шоколадке с классическим вкусом.
Упакована шоколадка хорошо, крепко. Также можно отметить, что её можно легко закрыть, так как места склейки упаковки сохраняют свои свойства. Сам шоколад немного крошится по краям, что хорошо видно на фотографии.
Что касается вкуса "классического" шоколада, то он, просто, удивил. Он, действительно, молочный и шоколад. Да, не лучший, но и, далеко, не худший, а учитывая цену, 19 рублей, - просто, волшебный. Как правило, за такую цену можно лишь встретить соевую плитку.
Советую эту шоколадку абсолютно всем поклонникам молочного шоколада без каких-либо начинок. Поверьте, Вы не разочаруетесь!