Молочный шоколад Яшкино "Chocolate"

Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" отзывы

4,3
10.09.2013

Неплохой для своей стоимости

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" на вкус довольно таки приятный, с легким ароматом какао, консистенция однородная и промешанная. У него довольно доступная цена, а если быть точнее, то стоит он буквально копейки, я бы назвала его шоколадом для "эконом класса", т. к. несмотря на свой приятный вкус, он не является достойной альтернативой хорошему шоколаду.

30.06.2013

Ешьте осторожно

Достоинства: Дешевизна, сливочный вкус.

Недостатки: Аллергические реакции на шоколад.

Отзыв: Я полностью согласна. Молодцы, шоколад отменный: имеет сливочный вкус, очень дешевый... но, ест одно НО... он вызвал сильную аллергическую реакцию. Никогда ранее, ничего подобного ни на один сорт шоколада подобного не было. Теперь придется отказаться от шоколада вообще! Будьте осторожны, ешьте этот шоколад в малых дозах!

25.06.2013

Приятный вкус шоколада

Достоинства: Цена впечатляет, но и качество не разочаровывает.

Отзыв: Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" недорогой, но качественный. Приятный молочный вкус разбавлен кусочками ананасов, которые придают ему индивидуальность. Цена впечатляет, но и качество не разочаровывает. Отличный перекус или гостинец девушкам. Подходит к кофе и чаю.

30.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плитка шоколада выглядит красиво, орешки в глазури из карамели, приятно похрустывают во рту, при этом дополняя вкус шоколада чудесным образом.

Отзывы на Молочный шоколад Яшкино "Chocolate" в категории Продукты питания.