Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: ВКусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я тоесть мы все обажаем вкусные торты но не можем определиться с их выбором этот торг очень вкусный я советую вам его в нём очень мало вредный веществ и его любят и взрослые и дети он ну просто он очень вкусный хоть и цена его немного выше чем у других.

22.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Компания "Nestle" одна из лучших компаний по производству сладостей, именно поэтому я часто покупаю их продукцию. Вафельный торт очень вкусный, натуральный, шоколад молочный, отличное сочетание с вафлями. Очень вкусно брать такой торт к чаю. Но не стоит забывать про калорийность такого торта.

21.04.2013

Нестле - это вкусно

Достоинства: Вкусный Нежный Хрумчатый.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Вообще все продукты Nestle очень вкусные, шоколадки в особенности, у них очень нежный шоколад. Поэтому и в этом тортике подобраны очень вкусные вафли и покрыты они нежным шоколадом. Я покупаю его утром, перед школой чтобы покушать. Так сказать похрумкать вафлями перед спящими родителями.

20.04.2013

Как обычный

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все вафельные торты с орехами одинаковы. Начинка и вафли - два основных ингридиента, кроме которых обычно ничего не добавляют. Думаю, что не стоит переплачивать лишь только из-за производителя. Так как я сладкоежка, то мне не хватит одного такого, как обычно, поэтому лучше взять обычный торт.

22.03.2013

Отличный вкус.

Отзыв: Если нужно взять в гости, что нибудь к чаю, я всегда беру вафельный торт. Очень вкусный.

29.01.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Нежные, приятно хрустят.

Отзыв: Прекрасный тортик, очень нежный, хрустящий!!!! настоящее блаженство я бы сказала) обычно на выходных покупаем себе такую маленькую вкусную нежную радость к чаю) и муж и ребенок - очень любят! шоколад там молочный идет нестле)) - тает во рту!!!))))))).

08.12.2012

Тортик

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Да действительно этот торт нежный, вкусный, хрустящий. Радует не только взрослого но и дети от него в восторге. Подходит как и к праздникам так и к обычному чаепитию. И орешки очень вкусные чувствуется что настоящие. И цена не завышена. Рекомендую ценителям сладенького.

23.06.2012

Ммм, не портить чаем божественный вкус

Отзыв: Мне очень нравится разные виды шоколада от компании Нестле, поэтому и решила прикупить вафельный тортик от этого изготовителя. Стоит он, конечно, недешево, около 95 рублей, однако мне не жалеко будет после отдавать такие деньги за такую вкуснятину! От торта просто невозможно оторваться! Весь тортик полит нежным молочным шоколадом, которого, кстати, совсем не пожалели. Под слоем шоколада Вас ждут цельные орешки, вкусные, хрустящие, без шелухи. А под ними - нежнейшие вафельки! Аж слюньки сейчас те… Читать далее

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.