Вафельный торт Nestle "Нежная радость"

Вафельный торт Nestle "Нежная радость" отзывы

4,9
29.05.2013

Божественно!

Отзыв: Попробовав хоть раз, потом оторваться просто невозможно. Самые вкусный вафельный торт, который я когда-либо ел. Настолько вкусный, что за раз могу съесть весь торт один. Особенно удачно получилось то, что он с орешками. Просто восхитительно, для чаепития с друзьями в самый раз!).

28.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус прекрасен.

Отзыв: На днях попробовал вафельный торт Nestle "Нежная радость", вкус превзошёл все мои ожидания, хрустящие вафли с прослойкой шоколадного крема и всё это залито как мне показалось тёмным шоколадом, ммм, а ещё дроблёный орех добовляет свой плюс к торту. хотите порадовать родных и близких, купите и угостите тортом от нестле!

14.04.2013

Вкусно.

Отзыв: Являюсь страстной поклонницей кондитерской корпорации Roshen, прославившейся благодаря вкусным конфетам, печенью и десертам. Последний обзор был посвящен вафельному торту "Сливки - ленивки" от Рошен, а тут я узрела на витрине две вариации вафельного торта Шоколадный замок: "Сливочно - ванильный" и "Шоколадный", купила сливочно - ванильный. Домой шла в предвкушении, чайник уже вовсю посвистывал на плите. Открыв тортик, на срезе выяснилось, что он вовсе не с белой начинкой (как на картинке), а с… Читать далее

10.02.2013

Вкусный

Достоинства: Хрустящий.

Отзыв: Вафельный торт Nestle "Нежная радость" очень вкуснячий хрустящий тортик. Покупаю для своей семьи к чаю. Любят и детки и взрослые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.09.2023

Отзыв: Впервые попробовала этот тортик в гостях, сразу же понравился вкус, такой действительно шокладный и несильно ореховый. Вкусный шоколад сверху толстым слоем, орехов не много, но в этом торте и не надо больше, иначе был бы ореховый вкус. Вафли хрустящие, вообщем всё в этом тортике идеально)))) Ну и конечно удобно что его не нужно резать, и упаковка хорошая! Один минус что его малооо, ну и дороговат малость, у нас стоит 500 тг).

05.03.2023

29.08.2019

Со вкусом лесного ореха.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Занимает первое место среди вафельных тортиков. Торт со вкусом лесного ореха, покрыт молочным шоколадом. В упаковке семь отдельных штук. Вафельки хрустящие нежные и пикантности добавляют лесные орешки. Это отличное угощение к чаю в кругу семьи. Торт упакован в очень красивую коробку, плюс имеет дополнительную плёнку, отсюда тортики не портятся и не загрязняются.

18.10.2014

Нежный десерт.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Хрустящий.

Недостатки: Много сахара. Дорогой.

Отзыв: Вся сладкая продукция этой компании очень вкусная и качественная. Мне нравится и шоколад конфеты, и торт вафельный конечно тоже. Он нежный и хрустящий, покрыт молочным шоколадом. Есть и орехи лесные в начинке. Этот тортик очень хорош к чаю или кофе. Коробка красивая и яркая. Она удобно открывается. Торт легко режется. Рекомендую к празднику или простому чаепитию с друзьями и семьей.

12.07.2013

Вкуснятина

Достоинства: Сладость.

Отзыв: Я вообще любитель всего такого вкусного и шоколадного, так что это самая вкуснятина какую я ела!!! Очень вкусный, а запах какой!!??? Открываешь и сразу такой запах)) Орешки орешки)))).

10.07.2013

Люблю вафельки

Достоинства: Вкусние.

Отзыв: Вафли ето мой любимий десерт..... я его почти каждого дня ем и всем советую но тока от Нестле все другие портят зуби!!

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

08.07.2013

Отличный тортик

Отзыв: Прекрасный тортик, очень нежный, хрустящий!!! Всегда покупаем к чаю, вся семья обожает. За день примерно съедаем по несколько упаковок. Рекомендую.

08.07.2013

Незаменимая вещь!

Недостатки: АцуфцуафцуафцуаафффуафцафцуафцуаУФЦУАЦУАФЦУАФЦАФА.

Отзыв: Вкусно практично и необычайно красивая упаковка!!! ткшщпохшкпоыукпоушщыкопщыкпохщукошпщпващхопщхышкощхшвапыпшщхывшпоыщвшпщльмшиорк.

07.07.2013

Очень вкусный тортик!

Достоинства: Сладкий, хрустящий, вкусный.

Отзыв: Сам тортик очень вкусный, мне очень понравилось, вафелька вкусная и хрустящая.. Одним словом мне оочень понравилось.

02.07.2013

Вкусный вафельный торт Nestle

Достоинства: Шоколад, орехи, цена.

Недостатки: Встречается не во всех магазинах.

Отзыв: Очень вкусный вафельный торт, не сухой, хрустящий. Особенно стоит отметить шоколад, настоящий Nestle, молочный, достаточно толстый слой. А ещё орешки придают вкусноту. Отлично подойдёт, чтоб попить чаёк и сильно не затрачиваться. Один из самых лучших вафельных тортов, представленных на российском рынке.

Отзывы на Вафельный торт Nestle "Нежная радость" в категории Продукты питания.